Став ЗАЩИТА КЗЧ КОНЬ ЗОЛОТАЯ ЧЁЛКАhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t64866.jpg(автор Tanis)
ОПИСАНИЕ:

Став Защита поможет справиться с магическим, энергетическим, физическим, ментальным, астральным и другими видами негативного воздействия, очищает разум, даёт силы и восстанавливает оператора на энергетическом и физическом уровне.

Руны

Альгиз - обеспечивает защиту от Высших Сил, усиление и защиту иммунитета

Феху - оказывает общеукрепляющий эффект и помогает снять усталость

Лагуз - помогает предчувствовать опасность, избегать её, обеспечивает защиту и приносит чистую энергию

Ансуз - воздействует на сознание и подсознание, помогает обнаруживать скрытые блоки и разрешать их. Также помогает правильно воспринимать и понимать полученную информацию

Кеназ + Турисаз + Наутиз - выявляет, разрушает и принудительно выводит и очищает оператора от негативного воздействия

Эйваз - отсекает и возвращает негатив любого характера

Гебо - обеспечивает целостность физического и тонких тел оператора, способствует здоровью и психологической уравновешенности. Также предоставляет защиту с погашением желания нападать

Plástur - облегчает боль, устраняет воспалительные процессы, оказывает восстанавливающий эффект и лечение, способствует омоложению всего организма и продлению жизни

Ár + Тейваз + Уруз - укрепление здоровья, мобилизация внутренних сил оператора, повышение воли и стремления. Также предоставляет защиту от различных видов негативного воздействия, а также усиливает действие самого става.

Оговор:

ДРС при поддержке ВС защищает «Имя», на всех уравнях, астральном, ментальном и физическом уровне, оберегает от магического и любого другого негативного воздействия, возращает все насланое негативное воздействие, принудительно отсекает все каналы по которым идет откачка жизненых сил без ведома и согласия «Имя».
ДРС дает энергию и силу как на энергетическом так и на физическом уровне организму до комфортного состояния (Имя) или (ребенка). А также став снимает стресс, усталость, воспалительный процес и боли у (Имя) или (моего ребенка), повышает сопротивляемость организма.
ДРС работает комфортно для «Имя», начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной.
ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!