Став СУЖЕНЫЙ МОЙ РЯЖЕНЫЙhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t316746.jpg(автор Smiolga)
ОПИСАНИЕ:

Дорогие мои друзья, хочу вам  представить новый став на поиск новой любви. Думаю, каждый из нас хочет любить  и быть любимым. Есть счастливчики, которым  повезло - сразу и навсегда, у них крепкий союз и семья. Но есть и другие, те, кто еще в поиске.  В таком поиске и с искрой надежды я создавала этот став. Хочу встретить своего мужчину. Отсюда и название:

Руны

Peort - изменения в личной жизни

Berkana - главная героиня, женщина

Raido - поиск и встреча, подсознательное желание встретить близкого человека

Soul - гармоничный поиск партнера и удача

Teiwaz - сильный, смелый и мужественный партнер

Laguz - женское очарование и шарм

Gebo - равноправные и гармоничные отношения

Otal - крепкий союз и семейные узы

Ир - достижение цели.

Оговор:

Данный Рунический Став (ДРС) создает,  для оператора ,возможность для  встречи. Помогает  мне, в кратчайшие  сроки, познакомиться с мужчиной, kоторый соответствует моим представлениям о том, какой он должен быть.
Данные руны,  приводят, с легкостью и комфортом для нас, к новому пониманию и уровню  взаимоотношений.   Мы создаем гармоничные  и долгосрочные отношения, которые будут радовать и доставлять  удовольствие, удовлетворять  все потребности.

Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною
ДРС прекращает свою работу в любой день и час, когда оператор того пожелает и останавливает его работу с благодарностью к рунам.  Да будет так!