Став ЯНТАРЬ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t78277.jpg

(автор Smiolga)

ОПИСАНИЕ:

Став был сделан для подруги, которая уже засиделась, работая дома. Уже появились страх общения и неуверенность в своих силах. Название такое, так как янтарь – камень, который толкает владельца на общение, помогает проявлять открытость, решительность, смелость, повысить самооценку. И в древние времена янтарь был даже дороже золота. И еще янтарь – как частица солнца, тепла и богатства.

Руны:

Туриназ - смело убираем препятствия и блоки.

Ингуз - рост доходов и подарки.

Альгиз - защита имущества.

Соул - удача и лидерство.

Феху - кардинальный рост.

Гебо - халявные деньги, подарки и премии.

Райдо - множество новых путей заработка.

Оговор:

Данный рунический став  помогает максимально быстро найти постоянную работу для …… соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше..... хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня, с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Также став мягко убирает сомнения в себе и в своих знаниях, придает решительность и уверенность в карьере.

Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною
ДРС прекращает свою работу в любой день и час, когда я - оператор того пожелает и останавливает его работу с благодарностью к рунам.  Да будет так!