Став ШАРОШКАhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t827806.jpg(автор Светлая Герда)
ОПИСАНИЕ:

Став создавался для налаживания взаимосвязи с информационным полем и ВС. Чистка сознания, подсознания и информационного канала.

Руны

Эйваз - представляет связь между землей и небом, служит информационным каналом

Твиёрвадр боги - способствует налаживанию связи с высшими силами

Тейваз - пробивает блоки, экраны и замки на пути к информации

Турисаз - очищает и расширяет информационный канал

Уруз - придает силу работе става

Йера - обеспечивает бесперебойную работу става

Совило - привносит солнечный свет, осуществляет снятие негатива и защиту от него

Наутиз - обеспечивает принудительную работу става, чтобы его нельзя было остановить

Альгиз - подключение к высшим силам

Соль - энергия высших сил

Кеназ - энергия в целом

Манназ - представляет человека

Эваз - обеспечивает оптимальную работу става

Дагаз - обеспечивает быстрый результат, прорыв и ясновидение

Вунье - приносит радость, легкость и удачное завершение процесса.

Оговор:

ДРС при поддержке Богов очищает мое сознание, подсознание и информационный канал от
негатива, блоков, закрытия возможностей, способностей. Ломает и разрушает замки, закрепы,
экраны, закольцовки мешающие очищению информационного канала и связи с ВС. Этот став
освобождает меня от блоков, программ и подпрограмм, страхов, которые мешают мне
взаимодействовать с ВС и информационным полем. ДРС расширяет мой информационный
канал до комфортного уровня, восстанавливает и открывает мне магические способности и
возможности. Став усиливает работу информационного канала и связь с ВС.

Этот став берет энергию для своей работы из космоса, земли и окружающей среды. Став
работает бесперебойно до полного выполнения поставленной перед ним задачи. Только в моей
силе работу става остановить в любой час, в любой миг, когда захочу и отпущу его с
благодарностью к рунам.

ДРС работает без вреда для физического и психического здоровья оператора, без вреда для
физического и психического здоровья его близких ........................, без вреда на их благосостояние,
благополучиe и имуществo, без финансового краха, без помех на работу других ставов,
активированных и работающих Во Благо оператору. Без вреда домашним животным и добрым
духам помощникам.
Да будет так, как я сейчас сказала!!!