Став АКТИВАЦИЯhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t285205.jpg(автор Светлая Герда)
ОПИСАНИЕ:

Не всегда под рукой есть все атрибуты для проведения ритуала. А бывает ты не дома или просто на просто не хватает время. Для этого был создан этот став. Он активирует рунические амулеты, ставы, вязи 5-тью стихиями. Его нужно нанести на постоянный носитель, например кожу. Активировать полным ритуалом с приношением Даров Богам и можно пользоваться Во Благо!!!
При его создании я использовала за основу Печать Пяти Элементов Вели и Серого Ангела))) именно она навела меня на эту мысль.

Руны

4 Кеназ - Потенциал 5 стихий, сила потока

Гебо - Равномерное, гармоничное течение стихий

Квеорт - Огонь

Вунье - Воздух

Лагуз - Вода

Феху - Земля

5 Ингуз (второпл.) - Накопление энергии

4 Перто - Сконцентрированный поток энергии 5 стихий.

Круг силы:

4 Ар - Бессрочная работа става

Соль - Окольцовывание всей личности объекта "пятой силой абсолюта", которая объединяет силу всех четырех стихий

Треугольники:

Алхимические символы каждой стихии из Ангельской Магии (по использованию их Рунавой):
- Огонь
- Воздух
- Вода
- Земля

4 Альгиз - Защита Богов, освещение

2 Ингуз - Накопление энергии

Соль - Усиливает работу става

8 Турисаз - Очищение негатива

4 Йера - Бесперебойная работа става

4 Соль - Усиленная работа става.

Оговор:

ДРС при поддержке Богов очищает и освещает это место, изгоняя прочь все нечистые и злобные
силы. Этот став защищает и оберегает данное место, а так же работу става от негативной
энергии любой природы из любых источников.

ДРС под покровительством Богов, активирует силу стихий Огня, Воздуха, Воды, Земли. Став
соединяет силу 4-х стихий, активирует силу стихии Абсолюта и запускает Круг Силы.
Этот став Силу 5-ти стихий соединяет, этим потоком силу рун рунических ставов, вязей,
Амулетов, талисмаов, которые соприкасаются с этим ставом, наполняет энергией, открывает и
пробуждает.

Став черпает энергию космоса и земли из окружающей среды и самовосстанавливается для
бесперебойной работы.           
Именем Одина и всех Богов и Богинь когда либо живших и живущих в Асгарде!!!                   
Да будет так, как я сейчас сказала!!!