Став СИЛА ПРЕДКОВhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t716448.jpg(aвтор Maximus)

ОПИСАНИЕ:

Став для получения силы,знаний,способностей,мудрости,защиты своего Рода,а так же всего того,что необходимо человеку в его жизни и что может пойти ему на пользу и  во благо его потомков.
Став пришел во сне.Его действие энергетически сильное,похоже на энерджайзер.

          "Два чувства дивно близки нам-
           В них обретает сердце пищу:
           Любовь к родному пепелищу,
           Любовь к отеческим гробам.

           На них основано от века,
           По воле Бога самого,
           Самостоянье человека,-
           Залог величия его"

                              Александр Пушкин

В ставе находится 9 рун Одал и 9 Гебо. 9 священное число в скандинавской и древнегерманской символике.Это число жизни вечной и смерти неизбывной.Это число преображает все,к чему прикасается,оставаясь вечно в самом себе.
  Став рисуем с низу вверх

Руны

Ингуз - (самая нижняя руна) -  сильные стороны Рода,родовая любовь,добродетели,человеческое тепло,забота

Одал (9 шт)

- 1ый Одал - принятие Рода

- 2ой Одал - сила предков

- 3ий Одал - знание Рода

- 4ый Одал - память (позитивная информация) Рода

- 5ый Одал - способности Рода

- 6ой Одал - мудрость Рода

- 7ой Одал - энергия Рода (позитивная и созидательная)

- 8ой Одал - поддержка Рода

- 9ый Одал - благословение и защита Рода

Гебо (9 шт) - четкая коммуникация по каждому из аспектов и получение данных от Рода

Эйваз - канал,связь с Родом

Мадр - человек могучий,силой наделенный (сам оператор)

Ансуз - делает получаемую информацию доступной и понятной

Феху - рост и развитие человека как личности,использование получаемых данных во благо себе и своих потомков

Альгиз - защита передаваемых данных от Рода от любого негативного вмешательства.

Оговор:

Силою рун данного става я устанавливаю устойчивую связь со своим Родом и с благодарностью и любовью принимаю сильные,лучшие и позитивные стороны моего Рода,которые пойдут во благо мне и моим потомкам.Я благодарю мой Род,моих предков за помощь и поддержку.

Обещаю использовать полученные данные во благо  развития себя как личности,а так же во благо и процветание моего Рода,моих потомков.Будь благословенен мой Род.Да будет так!