Став ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t829848.png

(aвтор Maximus)

ОПИСАНИЕ:

Разрушение препятствий и блоков, которые встают на пути и мешают достижению цели.

                         "И если столько препятствий мешает осуществлению мечты, значит она настоящая"
                                                                                                               Алессандро Д Авения.
Руны:

Сол - энергия и сила для работы става, выполняет роль реактора и дает сильнейший толчок ставу для устранения препятствий и достижению цели.

2 Хагалаза - разрушают препятствия и блоки, сносят любые сопротивления со стороны людей как живых, так и мертвых, существ, энергий и любых материй, которые стоят на пути и мешают достижению цели.

2 Эйваз - изменяют ситуацию в нужную сторону, придают настойчивость и выносливость,защищают (Имя) на всех планах бытия от негативного влияния кого бы то ни было.

Гар - целеустремленность,изменяет ситуацию (положение дел) и реальность в нужную сторону, обретение желаемого.

Тейваз - победа.

Оговор:

ДРС силою рун вплетенных в него уничтожает все препятствия, блоки, преграды, ломает любые сопротивления любого характера и происхождения,блокирующие мои пути к моему успеху и победе (в том то.....)

Пусть с момента активации ДРС работает под защитой Богов мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психосоматического здоровья, благополучия и благосостояния, без какого либо вреда для моих кровных родственников (....) без вреда для моих добрых духов и добрых духов моего жилища. ДРС работает в полной гармонии с руническими формулами и ставами, активированными на мое благо, развитие и защиту и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Да будет так!И так и есть!