КАК ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ ПОСЛЕ ЧИСТКИ

Многие часто спрашивают какую защиту поставить после чистки чтоб закрыть себя от вторжения зла и поэтому я поделюсь своим проверенным и рабочим методом.
Ранее я давала тему «Защита всех членов семьи « это тоже является методом защиты после чистки.

ЗАЩИТА СТАВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧИСТКИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ !

Установка Защиты :
Зажигаете восковую свечу. Устанавливаете фото так чтобы свеча была справа от фото и читайте заговор 3 раза:

'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"

Свечу оставить догорать.

Фото после этого положить в белый конверт или положить в бумажную шкатулку с белыми стенками и храни три года.
Через три года конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.
На следующий день после постановки защиты, до полудня, огарок закопать в землю или отнести в церковь и кинуть в ведерко где огарки свечек кидают.

Особое внимание : если защита проводится себе, то не называешь своего имени в заговоре, а говоришь вместо этого "Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой"
Если защита на другого ставится то читать с его именем !

_________________
Благодарю,что смею приходить за помощью, советом и дарами,
За все,что мне не выразить словами, но чем я восхищаюсь и живу !