Став НОРМА ВЕС
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t689991.png

(автор Magnum)

ОПИСАНИЕ:

Став для нормализации веса.

Руны:

Эваз - Восстанавливает обмен веществ, воздействует на гормональный баланс, омолаживает организм.

Беркано (зерк.) - помогает убрать лишний вес, затухание процесса отлаживания жиров.

Кальк - (пустая чаша) сброс веса, выводит шлаки.

Уруз - энергия, мощь, сила, волевое усилие.

Йера ( зерк.) - восстановление ритмов органов, выход за рамки закона генетики для получения результата, обратный ход.

Оговор:

Силой рун (ДРС) восстанавливает обмен веществ в моем организме, замедляя процесс отложения жиров, восстанавливает гормональный баланс. Выводит шлаки из организма и способствует потере веса в нужном мне пределе. Восстанавливая ритм работы органов моего организма. Данный став позволяет мне сбросить вес вопреки всем законам генетики и программам, для получения нужного мне результата. Став начинает свою работу с момента активации 4 стихиями и заканчивает свою работу после дезактивации данного става сжиганием.
Став работает БВЗ физическому и психосоматическому, а также без вреда для моего благосостояния. Без вреда для моих близких (имена) моих духов помощников. Силой рун и именем Великого Одина. Да будет так! И так и есть!