Став ГАРКЛ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t671639.jpg

(aвтор Constance_Sagata)

ОПИСАНИЕ:

Вязь очень простая в разборе и начертании. Я считаю, когда вязь просто чертится, просто рисуется и воспринимается, она имеет шанс быстрее включиться в работу кверента.

Вообще, сама работа получилась многоплановая, несмотря на ее простую конструкцию.
Изначально решалась проблема "простофиль" и просто людей, которые по простоте своей душевной вечно попадают в какие-то непонятные ситуации, где за их счет другие, не очень благочестивые люди, пытаются извлечь свою сиюминутную пользу. Т.е. своего рода оберег от нечестивцев.

Но в ходе диагностики эта вязь показала себя очень многопланово. В зависимости от человека и его составляющих характеристик, данный став будет действовать по-разному.

1. Кто не в паре, этот став будет подбрасывать ситуации при которых кверент сможет найти себе подходящую пару (только мозги включите для этого)

2. У кого проблема с коммуникацией - появятся возможности общения, улучшатся навыки общения.

3. Кто мыслит шаблонами, став будет подкидывать ситуацию, где кверент сможет включить нестандартное мышление.

4. Кто склонен к интригам, может превратиться в стерву законченную и интриганку Версальского дворца эпохи Марии Медичи (podmig) А кто профан и "Иванушка-дурачок" почувствует что его обманывают.

5. Кто слишком часто использует бранную речь, этот став будет "лупить" по губам... тоже своего рода улучшать коммуникативных навыков и привычек.

Руны:

Феху

Гебо

Беркана - (зеркальная, оговаривайте на невидимую защиту от злых умыслов)

Кеназ - (ваши возможности совладения с ситуациями, возможности умственного характера)

Халагаз - (устранение вредных программ, расчистка информационного поля под получение информации)

Анзус - (ваш мозг, осознания себя, информации, окружающего мира, способности распознать ложь и правду получение чистой информации, без воздействия из вне, защита от мороков)

Альгиз - (тут я советую оговорить так, чтобы ваше намерение получило одобрение Высших Сил, небесной канцелярии, окружения своего рода защита для ваших действия, делаю потому что право имею!

Данный став подходит под ношение как амулет, можно нанести на любой носитель (кожа, дерево, пергамент).