Белый приворот на мужчину

Одно из прекраснейших чувств на свете — это любовь. Но здесь есть важный нюанс. Чувство прекрасно, когда взаимно. В противном же случае, носителя этого "чувства" ждут одни лишь страдания. Если всё имеющееся очарование уже пущено в ход, а предмет страсти так и продолжает игнорировать, то наступает время любовного приворота. Это одна из самых популярных процедур. Приворот может быть как чёрный, так и белый. Белые привороты — это наиболее мягкое средство. Они не подавляют волю мужчины, а значит несут меньше негативных последствий.
Для начала обдумайте планируемое действие. Взвесьте все за и против. Проанализируйте глубину собственных чувств. Вы уверены, что это не мимолётное увлечение? Да? Тогда вперёд.
Начнём с того, что обряд подходит как для свободных мужчин, так и для состоящих в браке. Причём приворот можно провести даже на собственного супруга. Как уже было сказано ранее, белая магия не нанесёт вреда никому из задействованных лиц, зато угасшие за годы брака чувства разгорятся с новой силой, а Вам можно будет не бояться, что любимый человек "посмотрит налево".

Для начала давайте разберёмся: какая разница между белым и чёрным приворотом?

А разница у них огромная. Белая магия поможет только в том случае, если у привораживаемого могут возникнуть к Вам чувства. Она действует так, что мужчина не теряет волю, а живёт обычной жизнью, но постепенно в его сердце появляется чувство к Вам.
Черная же магия действует иначе. Она подавляет волю человека и насильно навязывает ему идею чувств. Это становится катализатором проблем как для привораживаемого, так и для ворожеи. Последствия чёрного приворота непредсказуемы, как и то, кого они коснутся. Прежде, чем обращаться к чёрной магии, необходимо хорошо обдумать стоит ли игра свеч? Помните, что каждое действие будет иметь последствия.
Белый приворот можно без труда провести в домашних условиях. Что же произойдёт после него? Энергия Ваших чувств будет работать за Вас. Она заставит мужчину думать о Вас, искать встречи с Вами. Сила притяжения будет наращиваться до тех пор, пока мужчина не поймёт, что Вы - его судьба.
Существует несколько способов, как совершить белый приворот. Для одного потребуется фото, для другого обряд проводится при помощи свечей. А также есть варианты проведения обрядов на воде или бумаге.

Как же провести белый приворот по фотографии?

Для обряда необходимо 2 фотографии: фотография мужчины в хорошем качестве, где он изображён в одиночку, а также аналогичная Ваша фотография. Из дополнительных материалов необходимы: конверт церковная свеча, красные нитки и игла.
Привороты с помощью фотоснимка считаются самыми действенными, т.к. фотоснимок несёт частичку души своего хозяина. Используя фотографию, можно добиться одного из лучших результатов белой магии.

В какие дни можно проводить ритуал?
Откажитесь от проведения ритуала во время церковных праздников или поста. Приворот проводят на растущую Луну в среду, пятницу или субботу, так как это женские дни.

Что необходимо сделать, когда выбран удачный день?
Ритуал приворота проводится в вечернее время. На оборотной стороне фотоснимков напишите ваши ФИО  даты рождения. Положите их перед собой и зажгите свечу. Глядя на фотографии мысленно нарисуйте себе ваши отношения с этим мужчиной, подумайте, какие чувства хотели бы увидеть в ответ на свои. После того, как картина совместного будущего будет нарисована, соедините фото лицом к лицу и сшейте по краям красной нитью, произнося следующее: "Два лица соединяю, судьбы их переплетаю. Навсегда сведёт судьба, не разлучит никогда. Любимой буду я одна, случится это раз и навсегда. Слово мое - закон. Да будет так! "
Уголки фотографий, после прочтения слов, запечатываются воском свечи. Фотоснимки в таком виде необходимо убрать в конверт, который тоже запечатывается воском свечи.  Конверт должен храниться в доме, в месте, где он никогда и никем не будет найден. Ритуал должен остаться в секрете, иначе он не подействует.
Приворот возможно осуществить и без фотографии, если её нет в наличии. Но такой обряд можно проводить только по пятницам в растущую Луну. В помощь Вам придёт древнее магическое средство - семена мака.  В вечернее время необходимо прочитать над ними следующее: "Мак сладок и вкусен, приворот мой искусен. Я молода и красива, будет *имя* любить меня сильно. Буду одна я его судьбой, счастлив будет только со мной. Другую и видеть не будет, дорогу к другим забудет. Будет только меня любить, без меня не сможет жить. Слово моё - закон. Да будет так! "
На утро после обряда отправляйтесь в церковь и помолитесь Богородице о своём семейном счастье. А заговоренные зёрна мака подсыпьте любимому, куда будет удобно: в карман или в квартиру.

Как уже говорилось ранее, приворот можно сделать на свечу

Для обряда необходимо в четверг приобрести самую светлую церковную свечу, желательно вообще белую. Этот должен быть совершен в вечернее время четверга, когда на небе растущая луна. Положите фото мужчины перед собой. Левой рукой зажгите спичку и передайте пламя свече. Прочтите следующие слова, глядя на фотографию: "Святым огнём горит свеча, навеки мой, а я твоя. Теплом пламени согрета душа, чувства появляются ко мне не спеша. В мыслях его только я буду одна, для любви *имя* я создана." Слова произносятся трижды, после чего фотографию необходимо сжечь и развеять по ветру левой рукой.

Результат приворота станет заметен через пару недель.

Из других сильных магических средств можно воспользоваться водой

Вода - ценный помощник в различных ритуалах. И одна из её возможностей — это любовный приворот. Все обряды по приворотам должны проводиться на растущую Луну и в вечернее время. В обряде с водой главное - трёхдневное воздержание от лишней еды. Иными словами - пост. В день обряда вовсе стоит отказаться от пищи и употреблять только воду.
По возможности наберите для приворота родниковой воды. Если такой возможности нет, то воду из-под крана отстаивайте 3 дня в тёмном месте. Для хранения возьмите стеклянную тару, а не пластиковую бутылку.
Воду необходимо налить в стакан и поставить перед собой. Чтобы зарядить её своими эмоциями, водя по краю стакана указательным пальцем левой руки по часовой стрелке, расскажите ей о своих чувствах и о том, что хотели бы увидеть в ответ от мужчины. После этого сожмите стакан в обеих руках и произнесите: "Как можешь поглотить, так дай *имя* меня любить. Чувства пусть будут, как большая вода, бурные, сильные, не уйдут никогда. Слово мое - закон. Да будет так! “ Вода должна простоять ночь, а после её необходимо дать испить объекту Ваших чувств. Имейте в виду, что стакан нельзя трогать никому, кроме Вас, иначе всё будет напрасно.

Также существует обряд белого приворота на бумаге

Если у Вас нет фотографии молодого человека, то этот вариант один из тех, что подходят именно Вам.
Для проведения ритуала потребуется обыкновенный белый лист. Обратите внимание, что бумага, на которой что-то изображено или есть линовка, не подходит. Нужен именно белый лист. В вечернее время на растущую Луну напишите с одной стороны листа ФИО мужчины и дату его рождения, а с другой опишите то, какие чувства хотели бы увидеть от мужчины. Напишите, как вам будет хорошо вместе, какая счастливая жизнь Вас ждёт. После того, как всё будет изложено, сложите лист в 4 раза и подожгите левой рукой от спички. Используйте именно спички! Не зажигалку. Пока горит бумага не прекращайте повторять слова: "Любовью сильной воспылает, меня ни на кого не променяет. Слово мое - закон. Да будет так!". Пепел необходимо развеять по ветру в ночное время суток, когда солнце скрыто. Уже через несколько дней ритуал начнёт действовать.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru