02.02 – зеркальная дата февраля

Каждый месяц имеет свою уникальную дату, которую называют зеркальной. Это дата, в которой число совпадает с порядковым номером месяца. В такие моменты считается, что открываются особенные возможности. Вероятность положительных изменений выше, чем обычно: можно избавиться от негатива, привлечь удачу в сферу, связанную с этой датой и соответствующей планетой. В феврале зеркальная дата – 02.02, то есть второй день второго месяца года.

Магическое значение числа 2

Число два символизирует дуальность природы и женскую энергию, принимающую начало. Оно обладает собирательной энергией и неким вампиризмом. Вокруг него окутана аура романтической любви, но оно также показывает взаимоотношения противоположных элементов, которые, для того чтобы сохранить гармонию, должны идти на компромисс.

Двойка считается числом баланса и умиротворения, которое помогает нам раскрывать как наши сильные, так и слабые стороны. Она предоставляет возможность достичь внутреннего покоя.

Энергетика, сопутствующая числу два, вдохновляет на творчество и позволяет сосредоточиться на самом важном. Этот день идеален для ответственных дел, которые не следует откладывать на потом. Старайтесь поднимать свою энергетику и жизненный тонус, чтобы этот день был максимально продуктивным.

Астронумерология числа 2

В астронумерологии число два ассоциируется с Луной. Луна связана с глубинами подсознания, женственностью и женским началом. Фазы Луны определяют эффективность магии, а также влияют на результаты обрядов и заговоров. В период новолуния, когда тонкий серп только начинает подниматься над горизонтом, магические действия, ориентированные на Луну, не столь сильны. Затем наступает период растущей Луны, когда спутник готов поддержать любые начинания, направленные на рост и достижения. В полнолуние Луна достигает максимума магической силы, позволяя проводить ритуалы для преображения – как себя, так и своей судьбы. На убывающей Луне проводятся действия очищения, освобождения и избавления от всего, что отягощает жизнь, душу и организм.

В период растущей Луны и полнолуния те, кто создаёт амулеты, обереги или талисманы, советуют поместить заготовку на подоконник на ночь так, чтобы лунный свет падал на изделие. Таким образом, Луна наполнит ваш магический объект своей силой.

Зеркальная дата 02.02 – счастье для женщин

Число два заботится о женщинах с колыбели и до последних дней. Дорогие дамы, если вы мечтаете о прочном союзе, наполненном любовью, нежностью и окутанным романтическим очарованием, не стремитесь занять доминирующую роль в паре, оставьте своему партнёру пальму первенства, удерживая в себе магию ночи. Только тогда наступит истинная гармония между вами.

Это важно понять в первый день зеркальной даты: 2 февраля в 02:22. Хотя придётся лечь спать немного позже, но вам никто не помешает колдовать. Заранее, за несколько дней, внимательно проанализируйте, какие качества мешают вам быть истинной женщиной (например, жёсткость, стремление контролировать и приказывать и так далее). Запишите список этих недостатков. Затем создайте второй список, перечислив качества, которые именно вам, как женщине, присущи: умение слушать, нежность, ласковость, способность умолчать в нужный момент и намекнуть любимому не прямо, а с нежностью, не диктуя свою волю. Не стесняйтесь выразить себя!

Перед приближением зеркальной минуты, поместите перед собой на стол две тонкие жёлтые свечи и зажгите их от спички. Перечитайте оба списка и сожгите на огне свечи первый, с вашими недостатками, произнося заговор:
«Луна-матушка, Луна-покровительница, как не позволяешь ты берёзке в дуб обратиться, так и мне помоги женственной остаться. Как наполняешь ты колдовской силой мир, так и меня наполни до краёв женской силой да прелестью. Да будет так!».
Смойте пепел под струёй воды в раковине. Второй список аккуратно сложите, запечатайте, приложив несколько капель жёлтого воска от обеих свечей, затем уберите его в укромное место. Когда свечи сгорят, молча отправляйтесь спать.
Вторая зеркальная минута наступает вечером в 20:02. В этот момент выйдите на улицу, имея при себе коробок спичек, две тонкие свечи и новый, не надеванный головной платок.
Перед тем как переступить порог, закиньте платок на голову. Найдите спокойное место поблизости, защищённое от ветра. Расставьте свечи в снегу, зажгите их, поместите платок между свечами и произнесите: "Луна, ты знала меня такой, но сейчас я меняюсь, и моя женская судьба становится лучше. По платку, по огням и лунному свету счастье найдёт ко мне дорожку." Поднимите платок, накройте им голову и тихо уходите, не оглядываясь.

Изготавливаем амулет в зеркальную дату 02.02

В любой из минут зеркальной даты в феврале, вы можете изготовить амулет. Важно начать этот ритуал в точный момент наступления "зеркала". Заранее подготовьте четыре тонкие жёлтые свечи и украшение, которое станет вашим амулетом. Желательно выбрать украшение из серебра или другого белого металла (поскольку это цвет Луны, а серебро – металл Луны): например, серебряный лунный серп или звёздочку на серебряной цепочке. Отличным выбором для амулета будут камни, связанные с Луной, такие как лунный камень, селенит или жемчуг.

Зажгите свечи по часовой стрелке, возьмите будущий амулет на цепочке и девять раз проведите его через пламя каждой из четырёх свечей, произнося заговор:
«Луна-матушка, Луна-вседержительница, ты тьму разгоняешь, свет в ночи охраняешь, всех оберегаешь, Солнце зазываешь. Помоги мне также свет в себе хранить, да людям дарить, помоги мне в самой тёмной ночи увидеть заветную искру грядущего расчёта. Да будет так!».
Положите магический предмет между свечами, пока они не догорят. После этого поместите его на подоконник так, чтобы лунный свет падал на него. В случае, если ночь облачная и безлунная, не стоит беспокоиться – Луна всё равно светит за облаками!
На следующее утро наденьте свой лунный талисман или положите его в сумочку. Старайтесь носить его как можно чаще и не забывайте каждое полнолуние ставить его на подоконник, чтобы он заряжался лунной энергией.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru