Содержание
1. Приворот на подарок любимой: особенности ритуала
2. Приворот через подарок, сделанный своими руками
3. Сильный приворот на подарок
4. Простой приворот на подарок парню
5. Приворот на подарок, который нельзя снять
6. Приворот на подаренный подарок
7. Заговор на подаренный букет
8. Чёрный приворот на подарок
9. Приворот на подарок девушке
10. Приворот, чтобы мужчина подарки дарил

Безответная любовь может быть очень болезненной и вызывать сильное желание изменить ситуацию. Когда добиться любви кажется невозможным, у многих влюбленных невольно возникают мысли, воспользоваться магическими способами. Существует множество видов присушек и магических практик, которые люди используют в надежде привлечь любовь или расположение другого человека.
К их числу относится и приворот на подарок, читать в домашних условиях который могут как парни, так и девушки.
Такой вид присушки можно применять, когда любимый человек является вашим близким знакомым или другом. Главное его отличие от других практик в том, что данный метод не несет с собой опасности или вреда ни одной из сторон.

Приворот на подарок любимой: особенности ритуала

Не стоит ожидать абсолютного результата сразу, так как этот обряд не принадлежит к самым мощным. Однако, главным преимуществом ритуала является тот факт, что «жертва» будет непосредственно взаимодействовать с заговоренным предметом. Он будет доставлен в дом человека и продолжит там находиться в течение длительного времени, непрерывно оказывая воздействие на ту, кого привораживают.
Получая подарок от кого-то, особенно если он нам нравится, мы подсознательно начинаем испытывать положительные чувства к дарителю. Ведь получение подарков всегда доставляет удовольствие! Более того, подарок будет постоянно напоминать о вас. Человек, хотя бы неосознанно, начнет чаще думать о вас, что уже является значительным достижением.
Далее потребуется определиться с выбором подарка. Подберите информацию о хобби или увлечениях вашей возлюбленной. Важно, чтобы подарок пришелся ей по душе и вызвал искреннее восхищение. Исключительно важно избегать выбора бесполезных мелочей, которые будут бездарно пролеживать в кладовке или, еще хуже, быть выброшенными или передаренными кому-то другому. Поэтому стоит инвестировать в приобретение подарка без оглядки на затраты. Если же у вас ограниченный бюджет, вы можете сделать подарок своими руками или рассмотреть другие варианты, чтобы создать привлекательные энергетические связи.

Приворот через подарок, сделанный своими руками

Если вы решили сделать подарок самостоятельно, например связать ему какую-либо вещь, то во время вязания про себя повторяйте слова заклинания:

«Любимый мой, навек ты будь со мной. Судьбу твою вяжу, с своей связываю. От сердца подарок подарю, в него свою душу вложу. Как эта вещь будет тебя согревать, так и мысли обо мне пусть будут твою душу согревать. Как ниточки эти сплетаются, так и наши судьбы переплетаются. Быть нам навеки вместе, воздухом одним дышать. Да будет так».

Когда вещь будет готова, проколите палец иголкой. Капните каплю крови на неё, а капельку – на подол юбки, в которой вы часто ходите, сказав при этом:

«Сестры мои, красные мои, как мы друг друга не теряем, так и ему меня не потерять.».

Теперь заговоренную вещь нужно вручить любимому мужчине. Как только он станет её надевать и носить, присушка начнет действовать. Если все будет идти по плану, то результат будет заметен через несколько недель.

Сильный приворот на подарок

Если вы желаете ускорить получение результатов, можно использовать мощный приворот для вашего возлюбленного в сочетании с подарком. Рекомендуется произвести заклинание в полнолуние, вечером. Предварительно, перед началом, повторите молитву "Отче наш" трижды. Затем возьмите подарок в правую руку и трижды прочтите заговор:
«Как я люблю его, пусть так и он любит меня, души во мне не чает. Постоянно мысли твои направляю, думать тебе обо мне. Да будет так».

На ночь оставьте подарок на подоконнике таким образом, чтобы падал на него лунный свет. Важно, чтобы только вы прикасались к этому предмету. Утром, возьмите вещь в руки и произнесите следующие слова:

«Ночью луна засветила, повелела: тебе со мною жизнь, свою судьбу со мной связать, быть мне верным мужем, а мне тебе верной женой. Она сей мой подарок тебе своей силой зарядила, нас связала и жить вместе повелела. Ты подарок сей прими, повеления её прояви, будь ты со мной и я буду с тобой. Как птицы любят небо и не могут жить не летая, так и ты люби меня не мочь жить не возле меня. Как сказано сейчас мной, так тому и быть».

В ближайшие дни вам надо подарить приготовленный подарок возлюбленному. Если он его примет, то результат будет заметен уже через неделю.

Простой приворот на подарок парню

Если у вас уже есть подарок и вам не хватает времени для проведения ритуалов, можно воспользоваться следующим способом. Возьмите вещь в левую руку и произнесите три раза:
«Прими, возьми, в своё сердце помести. От ныне на веке одну меня тебе желать, одну меня тебе любить, подари мне сердце своё. Да будет так».

Если человек принял подарок, это является положительным знаком. Вскоре магия начнет свое воздействие. Однако, если человек отказался принять подарок, вероятно, он не является вашей судьбой и маловероятно, что вы будете вместе.

Приворот на подарок, который нельзя снять

Для ритуала вам понадобятся:

·   три церковных свечи;

·   вещь, которую вы планируете дарить;

·   золотая цепочка.

Для проведения обряда необходимо выбрать новолуние и начать после полуночи. Разместите подарок на столе. Разместите свечи по бокам и позади подарка, затем зажгите их спичками. Положите обе руки на вещь и представьте ваше будущее с возлюбленным человеком. Подумайте о том, какие результаты вы хотите достичь и как ваша совместная жизнь может развиваться. Теперь прочитайте следующие слова заклинания:
«Как возьмешь, так и любовь мне свою посвятишь. Как любишь ты спать каждую ночь со мной, так и люби спать со мной. Как любишь ты день наблюдать, так и меня наблюдай. Как любишь ты жажду удовлетворять, так и меня удовлетворяй. Теперь и ночь и днем, вместе нам быть. Стань моим супругом. Аминь».

Потушите все свечи в следующем порядке: сначала ту, которая расположена справа, затем свечу, которая находится позади, и, наконец, левую свечу. Соедините все свечи между собой, используя цепочку из золота, и избавьтесь от них, чтобы никто не смог заметить.

Когда ваша вторая половинка начнет обращать на вас внимание, выньте свечи из укрытия и расставьте их на заметном месте. А золотую цепочку наденьте на шею и носите ее с собой.

Приворот на подаренный подарок

Если у вас есть вещь, которую вам подарили от человека, которого вы стремитесь привлечь, можно провести особый обряд, используя этот подарок. Подарок все еще содержит энергию и связь с дарителем.

Для проведения ритуала выберите время с растущей луной. Когда наступит вечер и луна будет ярко светиться, возьмите подарок в левую руку и прижмите его к груди. Наблюдая за луной, произнесите следующие слова:
«Как солнце и луна каждый день всходят, так и любовь в тебе каждый день и ночь всходит и растёт. Любовью ко мне проникнись, силой светлой в меня влюбись, со мной быть, на мне женись. Аминь».

В период роста луны, вам следует всегда носить подарок с собой. Днем его можно положить в сумку, а на ночь - поставить рядом с кроватью.

Вечером, в день полнолуния, устройтесь за столом и зажгите свечу. Поставьте подарок перед собой, смотря на него, произносите следующие слова:
«Какое полнолуние яркое да светлое в темное ночной и не видно так ярко других лун, так и тебе видеть только меня в мире как я вижу сейчас луну, смотреть тебе только на меня, выбирать меня всегда в любви и близости. Аминь

Для начала заклинания вам необходимо его прочитать три раза. Подождите, пока свеча полностью сгорит, а затем отправляйтесь спать. На следующий день, возьмите огарок свечи и закопайте его рядом с домом вашей возлюбленной или возлюбленного. Теперь вам уже не нужно носить подарок с собой, так как он у вас дома, что достаточно для проведения заклинания.

Заговор на подаренный букет

Если ваш возлюбленный подарил вам цветы, то впоследствии вы можете использовать их для выполнения приворота. Для этого вы должны высушить букет и сжечь его во время роста луны. В то время, пока цветы горят, произнесите следующие слова:
«Как сгорают эти цветы, сгорает все что нам мешает быть вместе, соединиться, вместе спать, гулять, в кровати лежать. Как цветы сии дымят, так и мыслей дым в тебе о мне, но навсегда. Амить.».

После полного сгорания цветов дождитесь, пока пепел остынет, а затем аккуратно соберите его и поместите в пакет. Пронесите пакет с пеплом к дому вашей возлюбленной или возлюбленного и развейте пепел по ветру.

Чёрный приворот на подарок

Для проведения ритуала вам понадобятся не только предмет, который вы собираетесь подарить вашему возлюбленному, но и его фотография, а также красная свеча.

В вечернее время, разместите свечу на столе и зажгите ее. Рядом с ней положите фотографию вашего возлюбленного, а поверх нее поместите подарок, обязательно так, чтобы лицо человека на фотографии было видно. Оставьте все предметы на несколько часов. Когда наступит ночь, нарисуйте круг вокруг стола мелом, чтобы создать защиту. Сядьте за стол и соприкоснитесь с подарком правой ладонью, воображая ваше совместное будущее с возлюбленным. Почувствуйте позитивную энергию, переходящую из вас в подарок через руку. Когда вы почувствуете, что подарок заряжен, уберите руку. Но теперь подарок необходимо брать только с перчатками, и только вы должны касаться его. Заверните подарок в красивую упаковку. Рекомендуется вручить презент в течение недели, чтобы достичь желаемого результата.

Приворот на подарок девушке

Если вам интересно приворожить девушку с помощью подарка, то рекомендуется использовать следующий ритуал. Проводите его ночью, в день новолуния, особенно выбирая мужские дни, такие как вторник или четверг. Важно серьезно подойти к выбору подарка, чтобы он максимально понравился девушке. Когда она начнет использовать его, эффект приворотного действия усилится.

Разместите подарок перед собой на столе и произнесите следующие слова заговора:
«На подарок сей я говорю словом любовь, и твоё сердце проникнет в это чувство моей любви и примет её, твоё сердце с собой забираю. Когда ты подарок возьмёшь, сразу поймешь, что не жить тебе без моей любви к тебе, что чувства мои к тебе сильны, и что ты жаждешь меня, моей любви и быть и жить со мной, иди ко мне, беги ко мне, живи со мной. Нам вместе быть, день и ночь, вечер и утро, в сумерки и на зари. Безразличие твоё пусть исчезнет, тоской наполнится тело и мысли по мне, как будто жизнь потерял, коль не со мной. По мне тосковать, меня желать, ко мне стремиться, со мной остепениться. Аминь».

Теперь оберните подарок красной лентой и поместите его на подоконник до утра. Важно, чтобы никто не трогал его и, желательно, не видел, а также чтобы на подарок падал лунный свет. На следующий день постарайтесь вручить подарок вашей возлюбленной. Если она примет его, вы скоро заметите позитивные изменения в ее поведении. Она будет уделять вам больше внимания и стремиться быть рядом.

Кроме того, можно провести приворот с помощью букета цветов. Если вы знаете, какие цветы нравятся вашей возлюбленной, приобретите их. Если такая информация неизвестна, то купите букет красных роз.

Когда принесете цветы домой, продержите их под проточной водой в течение 2-3 секунд. Это поможет очистить букет от чужой энергии. Затем нарисуйте большой круг на листе бумаги. В центре круга поместите вазу с цветами, а по бокам расположите ваше фото и фото девушки. Если у вас есть совместное фото, на котором вы оба, то оно подойдет.

Прочтите молитву "Отче наш", сделайте три перекрестных знака и произнесите следующие слова заклинания:
«Как я не могу представить себе жизнь не дыша, так ты не можешь представить свою жизнь без меня. Как не может мечтать та что не родилпсь, так и ты не можешь мечтать о жизни без меня, в твоей судьбе именно я. Будем мы жить вместе, путь единый проложим, радостью наши судьбы мы наполним. Да будет так!»

На следующий день вручите букет возлюбленной.

Приворот, чтобы мужчина подарки дарил

Если ваш благоверный не радует вас подарками, то можно провести обряд с использованием его фотографии. Возьмите в руки фотографию, на которой мужчина изображен в одиночестве, и взглянув на нее, произнесите следующие слова три раза:
«Ангелы Бога сошли к нам двоим, тебя ко мне направили, меня к тебе, по нашему истинному пути. Пусть тебе не скупиться на меня, подарки дарить, дом мне купить, деньги мне приносить. Что попрошу – то исполни, чтобы вместе нам жить, друг друга не отпустить, по жизни вдвоём идти, страданий не знать, любовь друг другу показать. Ключи мне Ангелы от твоего сердце дали. Ключи тебе Ангелы от моего сердца дали. Откроем мы сердца друг другу. Чтобы век прожить. Аминь».

Аналогично можно провести приворот белый, чтобы муж баловал дорогими подарками.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru