Став ЯСНОВИДЕЦhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t832118.jpg(автор VERONIKA 77)

ОПИСАНИЕ:

Тейваз - пробивает защиты негатива,усиливает действия става.

Квеорт - выжигает все блоки ,страхи,негативные воздействия что блокируют канал.

Хагалаз+Турисаз - разбивают и разрушают все блоки и негатив что блокируют канал ясновидения и яснознания.

Стунгин тир - взламывает замки на негативе.

Соль - наполняет став энергией.

двоеточие переход действия

Эйваз - знания рода.

Перто - прием информации,открытие новых тайных знаний,перемена в сознании,раскрытие ясновидения и яснознания.

Маназ+Ансуз - переход на новый уровень.

Лагуз+Ансуз - предвидение и интуиция.

Лагуз+Соль - поток чистого незамутненного сознания.

Дагаз - пробивает информационные блоки и зажимы,переход на новый уровень осознанности.

Кеназ - Дар Ясновидения.

Уруз - усиливает став.

Одал - родовая генетическая память.

Соуло - Энергия ставу.

Оговор:

Силу рун ,вплетенных в этот став призываю,этой силой став наполняю,все блоки и негативные программы в канале ясновидения разрушаю,все порчи ,страхи,блоки разрушаю,огнем выжигаю,свое сознание от негативных програм освобождаю,канал для потока чистого незамутненного сознания расчищаю,родовую память себе возвращаю и новые знания от рода и ВС получаю.Мою работу не переделать ,не перебить,как я сказала  так тому и быть ,только в моей власти работу рун отменить в любой день в любой час ,когда захочу.Став работает мне во благо и во славу Богов .Эта работа идет безовсякого вреда для меня и моих близких .Быть по сему !Истино!