Став ЗЕМЛЯ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t809096.jpg

(aвтор Rada)

ОПИСАНИЕ:

из цикла СТИХИИ. Когда Вы заинтересуете Силу, она обязательно начнет проявляться в Вашей жизни. Сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который Вы себе создали, всю стабильность, определенность, все Ваши представления о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом.
И на неопределенный период жизнь Ваша превратиться в Темную Ночь, НАПОЛНЕННУЮ СТРАДАНИЯМИ ЭГО. На самом деле - это период превращения Гусеницы в Бабочку. И когда все Ваши границы будут стерты, Сила начнет проявляться через Вас, преображая уже окружающий мир.
И Вы станете Волшебником.

Руны:

Эйваз + Феху + Уруз - 2 - набор энергии Земли, гармония с Землей.

Отал + Феху + Уруз - 2 - Силы стихии ЗЕМЛЯ, переданные от предков по Роду.

маназ - Азм есть.

уруз 4 - источник ОГРОМНОЙ Силы, Силы Земли, приданием Мне этой Силы в Моей деятельности.

феху 4 - приобретение и сохранение во Мне Сил Земли, высвобождение (трансформация) энергии Земли для гармонии со стихией ЗЕМЛЯ.

эйваз 2 - связь с Землей. с ее центром.

перто 4 - открытие сокрытых Знаний, внутреннее посвящение в стихию ЗЕМЛЯ, открываются секреты стихии, накапливаются Знания, во Мне сокрыты сильнейшая интуиция и незаурядные экстрасенсорные способности. Расширяются пределы восприятия. Я разрешаю уйти всему, абсолютно всему, что на мой взгляд представляется сейчас второстепенным. Я собираю воедино все Мои Внутренние Силы, сконцентрировавшись на собственном опыте. Т.е. на том, что сейчас необходимо для Моего собственного совершенствования.

ГЛАВНОЕ: Моим действия сопутствует Удача только тогда, когда они (действия) нацелены на достижение конкретных результатов, а НЕ на воплощение абстрактных великих идей и навязывания счастья всему человечеству.

беркана 2 - природные Силы возрождения, обновления и роста стихии ЗЕМЛЯ, равновесия, надежности, покоя, света, понятности мира. Вступление в фазу роста. Баланс мира, баланс со стихией ЗЕМЛЯ. Меня окружают Гармония и Мир. У Меня появилась возможность слиться с пространством, полностью отождествиться с ним, и тем самым, получить адекватное представление о том, что происходит, использовать силы окружающей Природы.

одал 4 - заземление, умение воспринимать информацию, восстанавливать целостность, восстанавливать свой энергетический потенциал, гармония со стихией ЗЕМЛЯ.

альгиз - препятствие вторжения внешних вредоносных сил - будь то чужое колдовство или падающий с крыши кирпич. Защита от магических нападений и зла, Божественная защита, связь с Божествами, мощный защитный экран для более более прочной связи с Землей. Действует в земных планах, надежно оберегая четыре аспекта, что заключены в первичном акте творения: Тело, Разум, Душу и Дух.
Основа става, основа - посох, на который можно опереться. чувствуя его надежность, прочность и защиту.

ингуз 4 - пришло время избавиться от старого, освободить место для новых свершений. Это время действий и смелого вхождения в Гармонию со стихией ЗЕМЛЯ. Восстанавливается способность "держаться на ногах" перестать "витать в облаках" вернуться на Землю, опираться на телесность, на материальную часть духовного мира, восстанавливается конструктивное мышление и активизируется продуктивное творческое начало. Начальные навыки по осознанию организации пространства.

соль - энергетически подпитывает Меня и став энергией Солнца и Земли, придает силы Мне и ставу.

Оговор:

по рунам. И к нему можно добавить:
Я - в равновесии со стихией ЗЕМЛЯ. Моя земная энергия - в равновесии.
Я восстановила Мое земное равновесие с элементалями Земли.
Я воссоединилась с Землей (со стихией ЗЕМЛЯ) и заземлилась внутри и снаружи.