Став ЩИТ ИЗ КОРЫ ЭНТОВhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t654590.png(автор Althazar Morgen)

ОПИСАНИЕ:

Став создан как активная защита, способная сама восстанавливаться после полученных повреждений от атак недругов.
Наверно стоит внести немного предыстории, почему так назван став и в чем его особенность:
Сам я любитель фэнтези вселенных, в том числе и игровых. В одной из игровых вселенных есть данные создания, многим они известны как Энты. Особенность этих существ в этой вселенной такова, что любые повреждения, нанесенные их телу, очень быстро заживают, покрывая раны поверх крепким слоем коры. Щиты же, сделанные из их тел, имеют такую же особенность: они восстанавливаются, заживляя полученные повреждения, тем самым возвращая прочность щиту.

Из этого родилась идея создать став - защиту, которая бы сама заживлялась после полученного урона.

руны:

Тейваз + Турисаз + Кано - разрушают и выжигают весь входящий негатив.

Альгиз - отражает оставшийся негатив, который смог пройти.

Ингуз+Йера - восстанавливают защиту после повреждений до полной работоспособности.

Соул - усиливает работу всех рун в ставе.

Оговор:

Силу рун призываю, энергию их в свою работу вплетаю. Данный став от всех недругов меня защищает, негатив
любой природы и сущей отражает, энерговампиров отгоняет. Всех атаковавших меня врагов став шипами поражает, желание лезть отбивает. Любые прорехи, пробои на этом щите став сам заживляет, защиту в рабочее состояние сам возвращает. Данный став без какого-либо вреда для меня свою работу исполняет, без ограничений для меня самого защищает. Силой рун и слой данного ритуала, да будет так!