Став НЕОФИТhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t277798.png(aвтор Althazar Morgen)

ОПИСАНИЕ:

Став создан для новичков в рунах, для их инициации в рунах, а так же чтобы помочь им войти в Северную Традицию, получить благословение высших сил.

руны:

Дагаз + Перт - создают в человеке нужные быстрые перемены в энергетике человека и открывают энергоканалы по которым будет идти энергия на перестройку человека для работы в традиции.

Ансуз + Кано - дают нужные силы, озарение, помогают проще воспринимать и усваивать новую информацию.

Соул + второплановый Тейваз - дают человеку волю к победе, помогут достичь поставленных целей и реализовать себя и свои полученные знания.

Альгиз - помощь, знания и поддержка высших сил Традиции.

Вуньо - даст позитивный настрой ученику.

Оговор:

Силу рун призываю и к Одину Всеотцу взываю. Данный став меня перерождает, в потоки Северной традиции и Рун погружает, нужными силами и энергиями наполняет. Мой разум ныне свободно новые знания получает, принимает и во благо применяет. Великий Ассагрим, к тебе зову, тебя Один прошу, однажды ты познал великую тайну рун, позволь же и мне получить эти знания и применять их во благо! С этого момента я Путь Эриля начинаю! Став работает без вреда для меня и во благо мне. Силой рун и силой данного ритуала да будет так, и так и есть!

Так же добавлю, что после обращения к Одину, ему нужно обязательно отнести дары. Это будет и как приветствие, что вот Вы тут, хотите практиковать руны, а так же это будет как благодарность за принятие в магию Рун!