Став ОКО ЧАРОДЕЯ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t639913.png(автор Althazar Morgen)

ОПИСАНИЕ:

Став создан для яснознания, ясновидения и восприятия тонких планов.

руны:

Точка - сам оператор

Перт + Райдо - открывают пути и энергоканалы, по которым будет идти информационный поток по ясновидению, яснознанию и восприятию тонких планов.

Лагуз + Ансуз - создают поток информации, знаний, видений необходимых для желаемого ясновидения, яснознания, видения тонких планов.

Альгиз - защита оператора во время действия става. Так же можно оговорить как помощь нужными знаниями и поддержка от ВС (бога, к которому будете взывать, привел пример в оговоре)

Отал - фиксация на операторе и стабилизация информационных каналов, по которым будет стабильно без помех идти нужная оператору информация, необходимая для ясновидения, яснознания, видения тонких планов.

Ингуз - необходимая энергия для оператора во время работы става

Оговор вариант без обращения к ВС:

Силу рун, призываю, энергию их в свою работу вплетаю. Данный став сознанье (имя) озаряет, нужными знаниями и образами одаряет, в силу ясности видения погружает, виденье тонких планов в разуме пробуждает. Силу став и в виденьях, и в снах проявляет, в них (имя) желанное получает. Став без вреда для человека свою работу исполняет, всех поставленных целей достигает. Как я сказал, так тому и быть. Никому мою работу не перебить, лишь моей волей работу става прекратить, в любой день, в любой час, когда захочу. Силой рун и силой данного ритуала, да будет так, и так и есть!

Оговор вариант с обращением к ВС:

Силу рун, призываю, энергию их в свою работу вплетаю. Данный став сознанье (имя) озаряет, нужными знаниями и образами одаряет, в силу ясности видения погружает, виденье тонких планов в разуме пробуждает. Силу став и в виденьях, и в снах проявляет, в них (имя) желанное получает. Фригг, ты ведаешь все тайны мира, прошу поделись со мной теми, о которых я прошу тебя! Как я сказал, так тому и быть. Никому мою работу не перебить, лишь моей волей работу става прекратить, в любой день, в любой час, когда захочу. Силой рун и силой данного ритуала, да будет так, и так и есть!