Став СТРІМКИЙ ПОТІК
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t269191.jpg

(aвтор Адэлиниэль)

ОПИСАНИЕ:

Изначально став задумывался, как чистка, нужен был некий душ, смывающий грязь негатива.
Тесты показали, что работает став и в другом, даже более интересном варианте, многократно усиливая поток интуиции и установления контакта с интуитивными потоками (особенно для женщины)
Руна в ставе только одна)) и это троекратно повторяющаяся Лагуз, остальные второплановые.

Руны:

Чистка

3 Лагуз - смыв.

Уруз – усиление действия и поддержание оператора в период чистки.

Гебо - обретение физического и умственного равновесия.

Отал - символизирует тут землю, в которую уходит негатив для переработки в положительные энергии.

Ансузом - можно обозначить поддержку Богов, если Вы в ней нуждаетесь.

Оговор:

Силой Рун данного рунического става, при поддержке (если призываете помощь, то оговорите имя того из Богов, чьей поддержкой хотели бы заручится) смываю с себя (и тут конкретика по негативу Например: все наносное, все вредоносные для меня действия чужих мыслей, помыслов, взглядов, намерений)
Избавляет меня от любого магического негатива насланного а так же приобретенного.
Данный рунический став залечивает мое нарушенное биополе, возвращая ауре целостность и унося негатив в землю для обращения его в положительные энергии.
Да будет Так!

Интуиция

Опять так троекратная Лагуз - установление контакта с интуитивными потоками, накопление внутренней энергии.

Уруз – увеличение, наращивание потенциала энергии и жизненной силы.

Гебо - увеличение экстрасенсорных сил и способностей.

Отал - способствует развитию практической смекалки.

Ансуз – мудрость.

Oговор:

Силой Рун данного рунического става, при поддержке (если призываете помощь, то оговорите имя того из Богов, чьей поддержкой хотели бы заручится) я приумножение жизненную энергию, благополучие, обостряю интуиции, развиваю и проявляю скрытые оккультные способности, обретаю знания и мудрость.

Любоff))

Лагуз – любовь, чувства.

Уруз - укрепление или зарождение любви и дружбы.

Гебо – партнерство, любовь, сексуальность.

Ансуз – мудрая Ансуз поможет во взаимопонимании и общении.

Отал - взаимоуважение и гармония во взаимоотношениях.

Oговор:

Силой Рун данного рунического става, при поддержке (если призываете помощь, то оговорите имя того из Богов, чьей поддержкой хотели бы заручится) я притягиваю/ возобновляю/ укрепляю (если отношения уже есть) в свою жизнь гармоничные отношения, построенные на взаимоуважении, любви и понимании, усиливаю свои притягательность и сексуальность.