Став АЗУРИТhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t565629.jpg(автор Адэлиниэль)

ОПИСАНИЕ:

Азурит стимулирует открытие "третьего глаза" а заодно еще правильно запускает чакры.

Руны

Манназ – оператор.

Дагаз – трансформируете тьму незнания в свет прозрения.

АЛУ – поток Божественной силы.

Ансуз+Лагуз = установка связи с Богами.

Перто – антенны ловящие инфу.

Перто+Кано = выявление тайного, просветление.

Перто+Соуло = озарение, при этом инфа идет рафинированной (без примесей и искажений)

Эваз - идеальный «конь» для путешествий, без которого не обойтись ни одному магу.

Эйваз - связь с тонкими планами, с "другой" реальностью, это защита на наш канал, Око во время просмотра, способствует трансформации.

Тейваз - стойкость, фиксация намерения.

Гебо - поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке, приведет к завершению внутренних конфликтов.

Оговор:

Силой Рун!
Данный рунический став осуществляет переход из состояния неведения и незнания, в новое состояние ясноводения, яснослышания, яснознания.
Силой Рун данного Рунического става пусть будет даровано мне понимание и силы принять Знание.

Данная руническая формула работает абсолютно комфортно для меня и без вреда для моего физического и психосоматического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

Данная руническая формула работает абсолютно комфортно для меня и без вреда для физического и психосоматического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества моих родных и близких
(перечислить)

Данная руническая формула работает без вреда для духов и сущностей во всех мирах, действующих мне во благо.
Данная руническая формула начинает работать(указать) и закончит свое действие (указать).
Оговорить активацию и деактивацию.

Силой и Именем Великого Одина Да будет так!