Став РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t214309.jpg(автор Knopka)

ОПИСАНИЕ:

Став для развития бизнеса по бухгалтерским услугам, с привлечением клиентов, в том числе и через "сарафанное радио", и расширением предоставляемых видов услуг.

Руны

Левая часть:

анзус - новые идеи, планы, стратегии по развитию бизнеса.

райдо - выбор оптимальной стратегии развития бизнеса. 

эваз - движение по выбранному пути развития.

тайваз - движение точно к цели, силы необходимые на пути.

туриаз - расчищенные препятствий, уничтожение преград на пути, если они возникнут.

дагаз - трансформация бизнеса, ускоренной движение вперед.

альгиз - защита высших сил.

одал - укрепляет позиции бизнеса, устойчивый бизнес.

уруз феху - усиливает денежный поток, прибыль бизнеса.

ера - постоянное развитие бизнеса.

соль - энергия для работы става.

Правая часть:

альгиз - под защитой Высших Сил.

туриаз - разрушая препятствия и преграды на пути.

тайваз - целенаправленно.

наутиз - создаем принудительный.

лагуз - поток клиентов.

гебо - для сотрудничества и заключения договоров.

уруз феху - усиливаем денежных поток и прибыль бизнеса.

ингуз - рост прибыли от клиентов.

одал - укрепляем, защищаем бизнес.

второплановые Руны:

анзус - привлечение благодаря рекомендациям "сарафанное радио"

райдо - оптимальная дорога клиентов к нам.

Оговор:

Cилой Рун Данный рунический став (ДРС) укрепляет и развивает мой бизнес по бухгалтерским услугам, и даёт постоянное развитие этого бизнеса и постоянный поток новых денежных клиентов. ДРС трансформирует этот бизнес так, чтобы увеличилось количество и виды предоставляемых услуг клиентам, и увеличились денежные потоки от клиентов, и увеличилась постоянная прибыль от этого бизнеса.

ДРС привлекает ко мне клиентов на услуги по бухгалтерскому обслуживанию и другие виды услуг оказываемые моим бизнесом за счет рекомендаций и «сарафанного радио», с целью заключить договор на бухгалтерское обслуживание и другие виды услуг по стоимости оговоренной мной, и став делает так, чтобы клиенты общались только по бухгалтерским вопросам, без пустых разговоров, которые мешают моей работе.

ДРС также разрушает и уничтожает любые препятствия, преграды на пути развития и расширения моего бизнеса, и на пути заключения с клиентами договоров на оказание услуг, чтобы увеличились денежные потоки от клиентов и рост прибыли бизнеса.

ДРС действует без вреда моему психическому и физическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам (имена), без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.

ДРС начинает свою работу с момента активации (указать чем) и заканчивает, когда я отпущу с благодарностью.
Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!