Став МАГНЕТО
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t267981.jpg

(автор Совунья)

ОПИСАНИЕ:

Руны:

Перто - кошелёк ловушка оператора.

Кано – высвечивает.

Наутиз – и принудительно направляет.

Феху Лагуз – денежный поток и запрашиваемые материальные блага оператору.

Ингуз – увеличивает доходы оператора.

Дагаз – даёт оператору удачу и быстрое получение денег.

Соуло – улучшает материальное положение, и обеспечивает финансовый достаток оператору, а так же защищает финансовый канал оператора.

Тейваз второплановый – даёт оператору победу в процессе финансового становления.

Oговор:

Данный рунический став максимально быстро, с лёгкостью и комфортом для меня (имя) открывает для меня (имя) и направляет ко мне (имя) финансовые потоки, из всех возможных источников, исключая кредитные, ломбардные, криминальные, и создаёт все условия для моего финансового благополучия и процветания, способствуя постоянному  накоплению и приумножению моих  финансовых и материальных благ и защищает мои (имя) финансовые каналы и потоки от негативных  воздействий!

Данный рунический став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Да будет так ! И так и есть ! Истинно!