Став ЗОЛОТАЯ РЫБКА ДЛЯ ПРОДАЖИ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t820141.jpg

(автор Rada Rade)

ОПИСАНИЕ:

Я назвала став "Золотая рыбка" потому что только она выполняет самые немыслимые желания, в том числе и о выгодной продаже "трудной" недвижимости))

Руны:

перто - притягивает и удерживает как в капкан платежеспособного покупателя, которому понравится именно это квартира.

кеназ - запускает процесс и обеспечивает непрерывность притяжения.

маназ - обеспеченный покупатель.

наутиз - принуждает принудительно его прийти и купить квартиру.

туриаз и туриаз пер - помогают этому начинанию, расчищают и усиливают денежный канал, расчищают мои внутренние сомнения и страхи.

эваз и уруз - сила, которая двигает этот процесс до продажи, усиливают денежный поток ко мне.

тайваз - приводит к победе, клиент покупает квартиру.

одал - продаваемая квартира.

гебо - обе стороны довольны, взаимновыгодная сделка.

ера - усиливает действие става и гарантирует благоприятный для меня результат.

дагаз - гарантирует быструю, успешную для меня продажу.

2 исл. сол - придают энергию става, морочат покупателя, чтоб не замечал недостатки квартиры.

феху - сделка приносит мне желаемую оплату от продажи.

райдо - открывают пути для покупателя к квартире и покупке и ведут именно только к продаже.

перто - тянет к себе как магнит покупателя.

инуз - помогает успешному завершению дела, увеличивает доходы.

лагуз и 2 феху - денежный канал раскручивается по полному.

ас - дает ставу огромную потенциальную силу, укрепляет позиции продавца.

Оговор:

Данный рунически став принудительно притягивает со всех возможных сторон обеспеченного клиента для покупки квартиры (указать) который увидит в ней только лучшее и подходящее ему, и став заставляет его купить эту квартиру, по выгодной для меня цене в кратчайшие возможные сроки.

Призываю силу рун, что вплетены в эту вязь (перечисляем) чтоб они выполнили эту задачу без вреда моему физическому, психическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам (имена) без вреда других ставов, активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.

Став активируется моим дыханием, и заканчивает свою работу при юридическом оформлении сделки о продаже или если я отпущу рун с благодарностью.
Под покровительством Одина и Северных Богов, слово мое верно, слово мое крепко, слово мое сильно!
Да будет так и так и есть.