Став ВЫГОДНО ПРОДАТЬ ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t492363.png

(aвтор Katrina)

ОПИСАНИЕ:

Руны:

Эваз – обеспечивает оптимальную работу става.

Перт - привлекает покупателя.

Райдо – приводит заинтересованного покупателя.

Кеназ – высвечивает автомобиль и продавца в самом лучшем и ярком свете для покупателя.

Гебо – вызывает доверие к продавцу и к автомобилю, партнерские отношения и сама сделка.

2 Сол - заряжает позитивной энергией став, придает удачу и магнетизм продаваемому автомобилю, притягивает покупателей.

Наутиз – непреодолимое желание купить именно этот автомобиль.

Уруз – усиливает это желание.

Турисаз – разрушает, отсекает все преграды и препятствия а также сомнения покупателя.

Дагаз - быстрое изменение ситуации от поиска клиента до получения денег от продажи данного автомобиля.

Феху – получение денежных средств от продажи данного автомобиля.

2 Альгиза – защита и помощь Высших Сил во время переговоров и самой сделки.

Оговор:

Под покровительством Одина и помощи Высших Сил, ДРС силой входящих в него Рун, в кратчайший срок, обеспечивает оптимальную работу става, привлекает и приводит покупателя заинтересованного в покупке моего автомобиля, высвечивает автомобиль и меня (имя) в самом лучшем и ярком свете, вызывает доверие ко мне (имя) и к автомобилю, и делает так чтобы покупатель купил автомобиль.

ДРС заряжает позитивной энергией, придает удачу и магнетизм продаваемому автомобилю, притягивает покупателей, вызывает и усиливает непреодолимое желание купить именно этот автомобиль, разрушает, отсекает все преграды и препятствия а также сомнения покупателя, по поводу покупки этого автомобиля.

СДР происходит быстрое изменение ситуации от поиска покупателя до получения денег от продажи данного автомобиля, за максимально возможную высокую цену в мою (имя) пользу. Сделка происходит под покровительством Высших Сил.

ДРС действует через все фотографии моего автомобиля размещенные мною на различных интернет ресурсах с целью его продажи.

Силой ДРС, Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!