Став АКТИВАТОР ВОЛИ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t502420.jpg

(aвтор А́santa)

ОПИСАНИЕ:

Став предназначен для восстановления воли, подавленной в результате подчинов, мороков, жизненных неудач, зависимых отношений. Дает импульс почувствовать внутреннюю силу и контроль над своей жизнью.

Руны:

Манназ – пробуждение потенциала человека, усиление его энергетики.

Уруз - даёт силы и энергию, активирует скрытые резервы организма.

Ансуз+Лагуз - ясность ума, усиление интуиции, видение новых возможностей.

Кеназ - внутренний энергетический импульс, стимуляция воли.

Альгиз – защита Высших сил.

Тейваз - активное достижение цели.

Рэйд – открытие путей и жизненных возможностей.

Бьяркан – восстановление самооценки через исцеление.

Дагаз - изменение восприятия себя: обретение уверенности в своих силах на всех уровнях.

Ос – укрепление чувства собственного достоинства.

Йера - делает этот процесс цикличным и постоянным.

Сол – дает дополнительную энергию ставу.

Гебо (второплановая) - все благие начинания получают поддержку от окружающего мира.

Оговор:

ДРС при поддержке Высших сил, пробуждая ментальный и энергетический потенциал <..> выводит <..> из состояния ступора и беспомощности, дает <..> ясность сознания, энергичность, решительность, способность отстаивать свою точку зрения, умение проявлять свою волю и активно действовать, а также способность с легкостью достигать поставленных целей.
Также ДРС дает <..> полную уверенность в себе, своих силах и возможностях на всех уровнях личности и стабилизирует <..> в этом новом уверенном состоянии и после окончания работы става.
Также ДРС дает <..> силы успешно отражать любые попытки подавления <его/ее/моей> воли и наведение на <него/нее/меня> мороков и подчинов.
ДРС работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью <..> без вреда для взаимоотношений <..> с социумом, без вреда для финансовых каналов, благосостояния, техники и имущества <..> без вреда другим ставам и добрым духам помощникам <..> без вреда моим добрым духам.

Именем Одина, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!