Став ИСЦЕЛЕНИЕ ЖЕЛУДКА
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t89549.jpg

(aвтор Лаура)

ОПИСАНИЕ:

Серый Ангел Став интересен тем, что он широкого спектра применения. т.е. как и для временных обострений, так и для хронических недомоганий.
Этот став у клиента снял гастритное обострение за сутки, улучшил аппетит ))

zazaRU - Лаура, Вам огромная благодарность за столь чудесную работу. я давно присматривалась к этому ставу, но были другие проблемы и перегружать больного было нельзя. Вчера вечером пришло время этого става и он нам помог, уменьшил боль. говорить о полном исцелении еще рано, но мы продолжаем следить за его работой на муже, подновляем и надеемся, что он нам поможет, в соответствии своего названия - исцелит желудок и 12-перстную кишку.

Руны:

Точка - я есмь.

Кеназ - высвечивает и выжигает саму болезнь.

Перт - исцеление желудка.

Уруз - дает сил ослабленному организму бороться с болезнью.

Ингуз - мой желудок.

Йера - работа с желудком и цикличность самого процесса.

Алгиз - защищает организм  от возврата болезни под покровительство ВС.

Соль исл. - дает сил рун и ставу для работы.

Оговор:

Данная руническая печать (став) высвечивает, выжигает и исцеляет болезнь желудка у <имя> дает силы ослабленному организму бороться с болезнью приводит в норму процесс работы желудка. ДРС работает под покровительство Богов и прошу Богов защищать от возврата болезни.   
Пусть сила пяти стихий дает силы этим рунам для нормализации и исцеление желудка.
Пусть данный рунический став действует без вреда <имя> психическому и физическому здоровью, без экстренной госпитализации и без медикаментов без финансового краха, без вреда <имя> добрым духам и добрым духам <имя> жилища, без вреда <имя> домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных <имя> и пропускает магию и воздействия творимые <имя>
Пусть данный рунический став начинает свою работу сразу после активации става моим дыханием, и в кратчайшие сроки и с комфортом для <имя> Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!