Став ALOK ВОСКРЕШЕНИЕhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t808769.jpgОПИСАНИЕ:

Став работает как защита человека, жилья, помещения ,возвращает негатив, зло, магическое воздействие обратно наславшему и чисткой от негатива, когда сработает как чистка, встаёт на защиту и работает постоянно, если же опять идёт негативная атака став, снова выполняет свои функции, не требует частого подновления.
Перед постановкой делайте обязательно диагностику.

Руны:

Маназ, одал - человек, помещение.

Турисаз - отсекает и уничтожает негатив , привязки, каналы, порчи
разрывает договора с сущностями поставленных вот вред оператору.

Гар - под предводительством Одина богов защищает.

Yr - возвращает и отражает негатив, порчи и наказывает врага.

Сол - питает энергией став.

Оговор:

Данный рунический став во имя великого Одина защищает , чистит и выводит от оператора  любой негатив и наведенное во вред,  магическое воздействие, зло, оморочки, привязки, подселение сущностей, мертвых ,  присоски , крадники, разрушает каналы по которым без ведома оператора идёт откачка энергии, а также став выводит и изгоняет из тела оператора все оговоренное негативное и отправляет это негативное обратно тому кто это наслал (врагу) и наказывает врага за содеянное, а если вернуть не возможно, то став  уничтожает и нейтрализует весь оговоренный негатив.
После того , как чистка закончится , данный рунический став встаёт на защиту оператора и защищает его  постоянно от всего оговоренного негатива.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам (имена), без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Данный рунический став (ДРС) действует без любых негативных побочных последствий для меня и моих близких(имена). Без вреда другим моим  магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.
Да будет так! И так и есть!