Став ЗАЩИТА ОПАСНЫХ ПРОФЕССИЙhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t349244.jpg

ОПИСАНИЕ:

Став защищает в опасных профессиях, в экстремальных ситуациях в работе, убирает негатив, преграды, препятствия в карьерном росте, выводит в взаимовыгодное партнерство и материальное благополучие.

Руны:

Точка - Я(ИМЯ)

2 Эйваза - сильная защита в любой сфере работы и жизни ,убирает преграды ,изменит опасную ситуацию во благо (ИМЯ)

Гебо - взаимовыгодное партнерство подарки зароботки.

Тейваз- - защита тех. оборудования на котором работает (ИМЯ) работает исправно , без поломок.

Райдо - защита в движении,передвижении в пути .

Уруз - для усиления работы става, энергия сил (ИМЯ)

Альгиз - защита Богов в любой сфере действительности ,укрепление организма.

Турисаз (ПР и ЗР) - разрушает, разрубает негатив , преграды и препятствия в работе, мешающий планам и карьерному росту.

Йера - двигатель в положительный результат, работы става.

Феху + Лагуз + Ансуз - усиливает, включает интуицию  и под защитой Богов Асгарда, выводит меня (ИМЯ) из любых экстремальных, опасных ситуаций, в взаимовыгодное партнерство ,радость и материальное благополучие.

Оговор:

ДРС силой рун вплетенных в него, при защите и покровительстве Богов Асгарда, защищает меня везде (ИМЯ) от негатива, от физического вреда, травм, урона здоровью, в том числе в опасных, экстремальных ситуациях в процессе работы, а так же защищает тех. оборудование на котором Я (ИМЯ) работаю от поломок и нанесения мне вреда.
ДРС на всех уровнях бытия, разрушает, разрубает негатив и негативные программы и воздействия, любой природы и происхождения из любых источников, мешающие мне(ИМЯ) в работе.

ДРС дает силы и усиливает потенциал личности(ИМЯ) включает интуицию и под защитой Богов Асгарда, выводит меня (ИМЯ) из любых, экстремальных и опасных ситуаций, без вреда мне (ИМЯ) а так же став дает взаимовыгодное партнерство в работе, радость и материальное благополучие.
ДРС работает без вреда, моему физическому, энергетическому, психосоматическому здоровью и здоровью моих близких (ИМЯ), а так же без вреда для работы других ставов активированных мной, и без вреда для личных и ставленых защит на мне.
ДРС начинает свою работу в момент активации силой стихии огня и моего дыхания, и закончит работу только когда я его отпущу с благодарностью!

Да будет так ! И Так и есть!