Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатная диагностика рунами


Бесплатная диагностика рунами

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Бесплатная диагностика рунами

С 6 апреля по 31 июля 2022 года я бесплатно буду гадать в этой теме на форуме.
Беру по 3-5 раскладов в неделю.

Описывайте свою ситуацию здесь в теме, задайте один конкретный вопрос по ситуации, можете прикреплять фотографии к сообщению всех действующих лиц в ситуации или присылайте их мне в ЛС или на почту. Фотографии с темы будут удалены сразу как будет сделан расклад, если выложите их в теме.

Я буду делать по одному раскладу для каждого и выкладывать его описание здесь в теме. Это будут и сами руны которые я достал с мешочка и комментарии к ним.

Чем точнее вопрос зададите, тем лучше, он может быть и не на да-нет.
Имейте ввиду, что делаться будет всего один расклад и он не даёт исчерпывающей информации, если вопрос абстрактен.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

21

OKSANA Nikolaenko написал(а):

Здравствуйте.
Я сейчас в отношениях с парнем. Очень скучно и не итересно, держит лишь то, что человек ко мне хорошо относится, но я к нему ничего не испытываю, только благодарность, потому что "вытащил из ямы" в сложный период жизни. Встречу ли я мужчину в которого буду влюбленна и с которым будет легко по жизни? Стоит ли расстаться с парнем, что меня ждёт если я первая разорву отношения?
Спасибо. Оксана 15.01.1995

Встретите ли Вы мужчину в которого будете влюблены и с которым Вам будет легко по жизни?
Беркано. То есть Да, встретите, если будете на тот момент свободны.

Во благо ли Вам расстаться с парнем в целом?
Лагуз. То есть Да, стоит.

Во благо ли Вам расстаться с ним в 2022 году?
Иса. То есть Нет.

Что Вас ожидает если Вы с ним расстанетесь в 2022 году?
пер Ансуз, Беркано, Ингуз
                 Соуло

Вас ожидают скрытые, не явные проблемы.
Вас ожидает плохое настроение.
Многие люди временно отвернутся от Вас.
Вы потеряете его помощь.
Вам не захочется общаться со многими людьми.

Но в тоже время ожидает духовный рост. И по итогу ожидает реализация Ваших планов которые продиктованные социумом и внешними обстоятельствами.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

22

Спасибо мастер

0

23

АняКрасная написал(а):

Добрый вечер.

В начале мая поссорились с подругой по имени 1 из-за общей знакомой по имени  2.
(для 1. она стала бывшей подругой некоторое время назад, а сейчас оказалось что чуть ли не врагом народа, а для меня 2. наоборот стала более близкой).

Когда 1 и 2 перестали общаться(примерно 2-3 года уже), мое общение с 1 и 2 не прекращалось , со 2й стали ближе.
А теперь не понятно по какой причине, на фоне моего общения с 2, 1 решила задуматься над общением со мной, так как считает что это не уважение к ней, зачем-то нужно было выбирать при том что сама стала меньше общаться. Сейчас у нас молчание и частичный игнор. Всё бы ничего , но из-за такой глупости не общаться после стольких лет дружбы (около 18лет) очень странно.

Вопрос : Как дальше будет развиваться наша дружба? И есть ли какой-то совет по ситуации.

(подробнее данные пришлю в лс)

Как дальше будет развивать Ваша дружба с подругой по имени 1?
Прямые Ансуз, Уруз, Одал.

Вы помиритесь и Ваша дружба продолжится.

Какой совет в этой ситуации?
Пер Перт. Вам надо игнорировать все обиды и стоять на своём, продолжать общаться так как ничего не было.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

24

МАСТЕР написал(а):

Как дальше будет развивать Ваша дружба с подругой по имени 1?
Прямые Ансуз, Уруз, Одал.

Вы помиритесь и Ваша дружба продолжится.

Какой совет в этой ситуации?
Пер Перт. Вам надо игнорировать все обиды и стоять на своём, продолжать общаться так как ничего не было.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Подруга сама написала через месяц.

0

25

Здравствуйте Мастер! Когда я смогу встретить мужчину, с которым будут гармоничные отношения? ( будет ли вообще такая встреча и нужно ли мне это ?)

Отредактировано Лучик (2022-06-02 20:21:38)

0

26

Лучик написал(а):

Здравствуйте Мастер! Когда я смогу встретить мужчину, с которым будут гармоничные отношения? ( будет ли вообще такая встреча и нужно ли мне это ?)

Отредактировано Лучик (Вчера 20:21:38)

Когда Вы встретите мужчину с которым будете иметь гармоничные отношения?
В 2022 году? - Феху - Да.
В 2023 году? - пер Райдо - Нет.

Будет ли вообще такая встреча?
Соуло - да, будет.

Нужно ли Вам это?
Вирд - и да и нет.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

27

Благодарю Мастер! Но я не совсем поняла что значит - В 2022 году? - Феху
В 2023 году? - пер Райдо

Отредактировано Лучик (2022-06-03 14:48:04)

0

28

Лучик написал(а):

Благодарю Мастер! Но я не совсем поняла что значит - В 2022 году? - Феху
В 2023 году? - пер Райдо

Отредактировано Лучик (Сегодня 14:48:04)

Значит что в 2022 году встретите мужчину.
В 2023 году не встретите.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+1

29

Спасибо большое! Здоровья вам и всех благ!

0

30

Здравствуйте, Мастер!
В конце ноября прошлого года парень, с которым я жила до этого больше 2 лет (отношения, в целом, около 3 лет), сказал, что остыл ко мне. Но не ушел, ещё четыре месяца мы жили вместе без каких-либо отношений как между мужчиной и женщиной. Через 4 месяца я узнала, что он в отношениях с нашей общей знакомой. В целом, как я сейчас знаю, за моей спиной они общались где-то с конца сентября-октября. Даже когда я все узнала, он не сразу уехал. Но около трёх недель сейчас мы живём раздельно. Но он постоянно мне пишет, говорит, что не хочет сжигать мосты и терять связь. Пару раз мы виделить. Предлагает помощь свою, много бытовых вопросов задаёт. Он постоянно спрашивает, как я и переживает, что грущу и что он мне причиняет такие переживания. С его слов, он сам не очень понимает, как "все это работает", что не уверен, что через 3 месяца он не поймет, что ошибся. Девушку его эту я после всей правды видела один раз, случайно пересеклась на улице. Она заметно нервничала, ее шла, а металась из стороны в сторону, пока мы не разошлись, оглядывалась. У меня к нему по-прежнему есть чувства, несмотря ни на что. Я готова подождать, пока нагуляется, пока все в голове своей прояснит, хочу попробовать снова его привлечь, заинтересовать, влюбить. Не хочу насильно, используя формулы, но не исключаю, что соглашусь и на это. Получится ли у меня снова понравится ему как мужчине? На самом ли деле он совсем ко мне охладел или я могу пробудить в нем интерес к себе? Будет ли он долго в отношениях с этой девушкой или я могу надеятся, что до конца года страсть и влюбленность пройдет? Фото всех нас я отправила на Ваш почтой ящик.

0

31

dsk_13 написал(а):

Здравствуйте, Мастер!
В конце ноября прошлого года парень, с которым я жила до этого больше 2 лет (отношения, в целом, около 3 лет), сказал, что остыл ко мне. Но не ушел, ещё четыре месяца мы жили вместе без каких-либо отношений как между мужчиной и женщиной. Через 4 месяца я узнала, что он в отношениях с нашей общей знакомой. В целом, как я сейчас знаю, за моей спиной они общались где-то с конца сентября-октября. Даже когда я все узнала, он не сразу уехал. Но около трёх недель сейчас мы живём раздельно. Но он постоянно мне пишет, говорит, что не хочет сжигать мосты и терять связь. Пару раз мы виделить. Предлагает помощь свою, много бытовых вопросов задаёт. Он постоянно спрашивает, как я и переживает, что грущу и что он мне причиняет такие переживания. С его слов, он сам не очень понимает, как "все это работает", что не уверен, что через 3 месяца он не поймет, что ошибся. Девушку его эту я после всей правды видела один раз, случайно пересеклась на улице. Она заметно нервничала, ее шла, а металась из стороны в сторону, пока мы не разошлись, оглядывалась. У меня к нему по-прежнему есть чувства, несмотря ни на что. Я готова подождать, пока нагуляется, пока все в голове своей прояснит, хочу попробовать снова его привлечь, заинтересовать, влюбить. Не хочу насильно, используя формулы, но не исключаю, что соглашусь и на это. Получится ли у меня снова понравится ему как мужчине? На самом ли деле он совсем ко мне охладел или я могу пробудить в нем интерес к себе? Будет ли он долго в отношениях с этой девушкой или я могу надеятся, что до конца года страсть и влюбленность пройдет? Фото всех нас я отправила на Ваш почтой ящик.

Получится ли Вам снова понравиться ему как мужчине?
Перевернутая Ансуз - то есть Нет.

На самом ли деле он к Вам охладел?
Ингуз
Да охладел.

Можете ли Вы пробудить в нем интерес к себе?
Гебо
Можете, если постараетесь и будете применять соответствующие знания о том, как это делать.

Будет ли он больше года в отношения с этой девушкой?
Дагаз
Есть риск что нет, но вероятнее всего будет.

Пройдёт ли страсть и влюблённость мужчины к этой девушке  до конца этого года?
Иса
Нет, не пройдёт.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

32

Здравствуйте!
Смогу ли я  достигнуть уровня профессионал работая с картами Таро?Правильно ли я выбрала это направление?
Спасибо. Райхан 30.06.1978

0

33

Здравствуйте. Меня зовут Валентина 4.11.1980. Вопрос правильный ли я выбрала путь развития с помощью Нумерологии? Принесёт ли мне доход если я Нумерологию соединю с украшениями? Благодарю 🤗

0

34

katara написал(а):

Здравствуйте!
Смогу ли я  достигнуть уровня профессионал работая с картами Таро?Правильно ли я выбрала это направление?
Спасибо. Райхан 30.06.1978

Сможете ли Вы достигнуть  уровня профессионала работая с картами Таро?
Ансуз - сможете.

Правильно ли Вы выбрали это направление?
Перевернутый Манназ - нет.

Во благо ли Вам стать тарологом?
Гебо, Пер Перт, Лагуз - Да, но это будет не легкий путь для Вас, потратите много сил, не с первого раза будет получаться, Вам понадобятся правильные знания, которые Вам трудно достать.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

35

valusha31 написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Валентина 4.11.1980. Вопрос правильный ли я выбрала путь развития с помощью Нумерологии? Принесёт ли мне доход если я Нумерологию соединю с украшениями? Благодарю 🤗

Правильные ли Вы выбрали путь развития с помощью нумерологии?
Кеназ - Да.

Принесет ли Вам доход если Вы соедините Нумерологию с украшениями?
Одал - Принесёт.

Много ли денег принесёт Вам если Вы соедините нумерологию с украшениями так как планировали?
Одал, Гебо, Пер Кеназ - в целом, да.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

36

МАСТЕР написал(а):

Правильные ли Вы выбрали путь развития с помощью нумерологии?
Кеназ - Да.

Принесет ли Вам доход если Вы соедините Нумерологию с украшениями?
Одал - Принесёт.

Много ли денег принесёт Вам если Вы соедините нумерологию с украшениями так как планировали?
Одал, Гебо, Пер Кеназ - в целом, да.

Благодарю 🤗

0

37

Здравствуйте, хотелось бы узнать какое направление в обучении мне выбрать с максимальной пользой и с финансовой стороны .
Астрология , Ленорман или руны именно для заработка в первую очередь .

Или: какое дело выбрать для заработка ?

0

38

Сможете ли Вы достигнуть  уровня профессионала работая с картами Таро?
Ансуз - сможете.

Правильно ли Вы выбрали это направление?
Перевернутый Манназ - нет.

Во благо ли Вам стать тарологом?
Гебо, Пер Перт, Лагуз - Да, но это будет не легкий путь для Вас, потратите много сил, не с первого раза будет получаться, Вам понадобятся правильные знания, которые Вам трудно достать

Мастер Благодарю за ваш ответ.

0

39

АняКрасная написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать какое направление в обучении мне выбрать с максимальной пользой и с финансовой стороны .
Астрология , Ленорман или руны именно для заработка в первую очередь .

Или: какое дело выбрать для заработка ?

Вам выбрать с максимальной пользой для Вас и финансово выгодно Астрологию классическую?
Перевернутая Феху - нет

Вам выбрать с максимальной пользой для Вас и финансово выгодно Астрологию китайскую?
Гебо - Да

Вам выбрать с максимальной пользой для Вас и финансово выгодно Ленорман?
Феху - да.

Вам выбрать с максимальной пользой для Вас и финансово выгодно Руны?
Гебо - да.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

40

МАСТЕР написал(а):

Вам выбрать с максимальной пользой для Вас и финансово выгодно Астрологию классическую?
Перевернутая Феху - нет

Вам выбрать с максимальной пользой для Вас и финансово выгодно Астрологию китайскую?
Гебо - Да

Вам выбрать с максимальной пользой для Вас и финансово выгодно Ленорман?
Феху - да.

Вам выбрать с максимальной пользой для Вас и финансово выгодно Руны?
Гебо - да.

Благодарю Вас.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатная диагностика рунами