Этот обряд один из самых долгих – длится он ровно год. Поэтому незначительные, сиюминутные желания в данном случае неуместны. Постарайтесь загадать что-то поистине важное, серьезное, то, что в корне изменит вашу жизнь. Обряд этот проводится в разные дни недели в зависимости от желаний:

вторник – победа в борьбе с врагами;

среда – решение материальных проблем;

четверг – восстановление справедливости;

пятница – решение проблем в личной жизни.

Итак, найдите живое яйцо: его берут прямо из-под курицы, поэтому оно так называется. Сам же обряд чрезвычайно прост: возьмите яйцо (ни в коем случае не мойте его!) в руки острым концом вверх и внимательно, не отводя взгляда, смотрите на верхушку яйца минут пять. Все это время думайте о своем желании (еще раз хочу напомнить, что для каждого вида, если так можно выразиться, желаний существует свой день – не перепутайте!). В это время вы можете просить об исполнении своего желания, например, такими словами:

Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достаточно и могли накормить, одеть и выучить наших детей…

Никогда не называйте конкретную сумму денег – это неуместно. Господь и так знает, кто в чем нуждается.

Вскоре вы обратите внимание на то, что яйцо стало теплым. Заверните его в лоскут заранее приготовленной черной ткани (любой) и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором будете знать только вы. Советую написать на бумажке даты начала обряда и его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru