Заговоры возникли давным-давно, еще с самой древности, когда большинство людей верили в различную магию. Среди основной массы обычных жителей всегда находились те, кто владел секретными знаниями, магией. Чаще всего к этому числу относились пожилые женщины. Люди часто обращались за помощью к таким женщинам. Например, чтобы избавить мужа от пьянства, вернуть мужчину, приворожить возлюбленного или даже излечить болезнь. Секретным оружием этих женщин была магия и заговоры. Они знали заговоры для решения абсолютно любой проблемы и любого недуга. Заговоры действовали, и у таких ведьм действительно получалось приворожить мужчину, разжечь пламя любви возлюбленного и потому люди обращались к ним при любом важном случае.

Как правильно читать заговор на любовь?

Разжечь бесповоротную любовь к вам прибегая к заговору, реально. Самым важным здесь является правильно подобранный ритуал. Существуют "белые" и "черные" заговоры на любовь. При выполнении "черного" заговора прибегают к тёмным силам. Они считаются более сильными и действующими. Но они могут принести вам опасность, потому что темные силы подчиняют себе волю мужчины. Он подсознательно чувствует это и потому может проявлять агрессию, или даже перестать быть самим собой, ведь он никак не может объяснить, что с ним происходит. Если взять любовь мужчины таким способом, то он может вести себя ненормально, у него может появиться сильная и необъяснимая тяга к алкоголю. Черные маги всегда помнят об этом и знают, как обойти эти ужасные последствия. Обычно в таком случае, перед началом "черного" заговора, маги предлагают женщине поставить цену, которую она готова заплатить за положительный результат такого заговора.

Выполняя "черный" заговор в домашних условиях, можно попытаться самостоятельно договориться с темными силами, но сделать это крайне трудно, особенно для девушек и женщин, которые только начинают использовать магию. Выполнять "белый" заговор на любовь мужчины лучше на растущую луну, "черный" – либо в полнолуние, либо в 19-ый, 29-ый лунный день. Исключительно в эти дни темные силы наиболее активны.

Когда вы проговариваете текст заговора, представляйте, что желанный для вас мужчина влюблен и тянется к вам. Для того, чтобы у вас начало получаться, необходимо практиковаться. Тренируйтесь каждый день перед датой чтения заговора. Эта дата назначается заранее, а далее начинается тщательная подготовка.

Перед началом важно знать

Любовь это очень большая сила, поэтому не забывайте об опасностях. Чтобы у вас получилось зародить в сердце мужчины чувства к вам, требуется опыт и знания, тогда все получится правильно, а иначе последствия могут оказаться плачевными. Помните, что ваша цель это пробудить чувства у вашего мужчины, а не заставить любить. Совсем неправильно принуждать мужчину к обожанию и поклонению. Скорее всего, заговор будет способствовать тому, что вам удастся пробудить к себе любовные чувства мужчины с использованием магии, но знайте, что сами собой эти чувства не превратятся в глубокие и осознанные отношения с этим мужчиной. Не пытайтесь ограничить его свободу в любви. Возможно, он влюбится в другую женщину наперекор всем чарам, потому что истинная любовь во много раз сильнее любви, вызванной искусственным путем. Помните, что даже "белые" заговоры нельзя использовать с умыслом вреда мужчине, иначе они превращаются в "черные" и исход тогда будет уже для вас наихудшим.

Если вы все же твердо настроены провести эти ритуалы, еще раз подумайте о возможных последствиях такого решения. Вы точно хотите, чтобы именно этот мужчина был рядом с вами на протяжении всей жизни? Ведь если вы полюбите другого мужчину или ваши чувства попросту угаснут, этот человек может провести всю жизнь в попытках завоевать вас. Ему никогда не будет покоя.

Дайте мужчине свободу выбора

Манипулировать любовью и счастьем мужчины это одно из неприятнейших последствий "белой" магии. Может быть, человеку стоит дать возможность
уйти, если он совсем вас не любит и не хочет быть рядом с вами? Особенно это касается случая, когда мужчина уже нашел свое счастье с другой женщиной. В такой ситуации лучше переключить все внимание на другого мужчину и использовать по отношению к нему разные варианты "белых" заговоров для привлечения.

А если расставание произошло из-за собственной досадной ошибки, и ваш избранник не хочет прощать этого, то в этой ситуации уверенно используйте заговоры и молитвы, чтобы вновь пробудить любовь и страсть у этого мужчины.

Заговор на сильную любовь, который стоит читать перед тем, как уснуть

Во время сна люди умеют запускать материализацию своих мечт. Именно поэтому большинство молитв для привлечения любви стоит читать перед сном.

Если женщина еще не нашла своего суженого, ей стоит обратить слова заговора в свою сторону:

«Вселенная моя! Услышь!
Мое сердце распахнулось для любви
Я ощущаю любовь внутри себя и вокруг повсюду!»

Повторяйте мысленно и вслух эти слова как можно чаще. Проводите такой ритуал каждый день до сна на протяжении целой недели. Верьте в каждое слово, которое проговариваете. Только тогда можно получить результат.

А если вы хотите привлечь определенного мужчину, то вам подойдет вот этот заговор. Он представлен в виде молитвы, которая способна влюбить в вас мужчину с помощью магии:

«Я призову силу любовную, огненной страстью своей я ее разожгу. Любовь, поселись же внутри моего мужчины и останься в нем навек. Пусть вспыхнет его любовь ко мне. Теперь он стремится ко мне и навсегда со мной хочет воссоединиться. Все так и есть.»

Для осуществления обряда, вам потребуется фото мужчины. Повторяйте эти слова на протяжении 7 дней трижды за день. Когда читаете эти слова, пусть вас переполняют радостные и вдохновляющие чувства. Одновременно смотрите на фото. Ясно представляйте себе образ мужчины, это способствует усилению эффекта заговора. Когда ритуал завершен – ничего не говорите больше. На фото избранника трижды поставьте крест, положите под голову и после этого ложитесь и засыпайте, думая о хорошем.

Сильнее всего любовный заговор будет действовать перед уходом ко сну. Для его проведения не нужно особого мастерства, поэтому каждая женщина может проводить их, сидя в своем креслице. Верный заговор, прочитанный перед сном обеспечит влюбленность желанного мужчины и дальнейшее семейное счастье.

Заговор на любовь мужчины при полнолунии

Наивысшую силу любовные заговоры обретают в период полной луны. Это является главной причиной проведения таких обрядов именно в эти дни месяца. Чтобы осуществить свое намерение и любовный обряд сработал, в дни полнолуния вам не придется идти куда-то. Весь обряд можно провести дома. Но имейте в виду, что не стоит читать заговор в плохую и неясную погоду, это может ослабить действие обряда.

Изучите несколько вариантов заговора, чтобы влюбить мужчину. Ниже написаны самые эффективные молитвы, их следует отчетливо проговаривать в полнолуние. Расположитесь на своей кровати поудобнее и начинайте чтение одного заговора за другим.

«Моя любовь чиста, сильна, сердечна, пускай же чувства суженого будут тверды и нерушимы! Аминь.», «В любви моей больше нет преград, а мой суженый мне всегда рад! Аминь.», «Как сильно сладок медок, пусть же крепко полюбит меня мой мужичок. Аминь!»

Заговоры в полнолуние очень эффективны, так как исполнению магии способствует вся сила луны.

Используйте эту молитву для привлечения любимого во время новолуния

Молитвы и обряды, которые мы проводим в период рождения луны также обладают огромной силой. Они также вызывают у мужчины необъяснимо сильное притяжение и любовь, которую получает женщина в самом расцвете своей молодости и красоты.

«Если небо и луна на небе вечно вместе, тогда (ваше имя) жаждет обрести любовь (имя мужчины) и стать его невестой.»

Заговор на счастливое замужество

Читайте эти слова на растущую луну:

«Ветер воет, облака носит, слова переносит. Отнеси же ты, ветер, мою молитву, к любимому моему (имя мужчины). Суженый-ряженый мой, где бы ты не был и что бы не делал, принеси мне душу свою и сердце. Аминь.»

Простой и очень действенный заговор на сильную любовь

Для этого простого заговора нужно лишь повторять простые слова:

«Человек и дня не может без еды и воды, так пусть суженый мой мужчина (имя мужчины), ни дня и ни часа без меня не может. Аминь.»

Возможные последствия

Любовь это одно из самых светлых чувств для любой женщины, однако стоит не забывать об ответственности, особенно тем женщинам, которые хотят увести мужа из семьи. Помните, что вы в ответе за мужчину, которого приворожили! Лучше всего заговоры на любовь работают, усиливая чувства, которые уже есть у вашего мужчины к вам. Знайте одно важное правило: никогда нельзя полностью полагаться только на магию.

Присмотритесь внимательно к мужчине: действительно ли вы подходите друг другу, действительно ли вы имеете схожие ценности ведь вам предстоит идти с ним рука об руку всю жизнь.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru