Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс Ясновидения (май 2018 года)


Конкурс Ясновидения (май 2018 года)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Так как давно уже не проводились конкурсы по ясновидению и в течении последних пол года администрации было написано много писем с просьбами продолжить проводить такие конкурсы, то было решено возобновить эту рубрику.

В конкурсе, как обычно, может принять участие каждый зарегистированный пользователь форума.
Так как в конкурсе раньше все смотрели кто чем хотел, кто ясновидением, кто картами, кто маятником, то в этот раз можете смотреть тоже любым способом видения.

В этот раз, всего будет 11 заданий.
Задания будут даваться каждые двое суток, а именно 13, 15, 17, 19, 21 и 23 мая.
Итоги конкурса будут подводиться вечером 24 мая.

13 мая, первые два задания будут выложены примерно в 19:30 по МСК.
Место проведения: в этой же теме.

За каждый правильный либо частично правильный ответ я буду начислять балы.
За полностью не правильный ответ начисляется 0 баллов.
В конкурсе побеждает тот, кто набирает больше всех баллов.

В общем, всё будет примерно также, как было и в прошлые разы.

Ответы Вы можете писать в следующем порядке:
Задание 1 - (ответ)
Задание 2 - (ответ)

Повторяю правила как и в прошлые разы:

1. За задания будут даваться баллы. За них Вы сможете получить разное количество балов, за одни максимум 5 балов, за другие больше либо меньше.
2. Взаимоисключающие ответы вида "там либо что-то белое либо что-то черное" и "там лежит либо шарик либо стакан" - не принимаются, а потому за них начисляться балы не будут либо же будут начисляться, но только половина. Т.е. если Вам надо было, например, определить цвет чего-то, и Вы написали "там либо что-то белое либо черное" и правильный ответ был "белое", то Вы можете получить 0,5 бала за задание, если бы без "либо" Вам был дан 1 бал.
3. Если Вы передумали и решили изменить свой ответ до того, как я его проверил и начислил на него балы, то внизу Вашего сообщения с правой стороны есть кнопка "Редактировать" при помощи которой Вы можете отредактировать своё сообщение, но если Ваше сообщение будет отредактировано после 19:00 по МСК в день размещения новых заданий, то на Ваш новый ответ баллы уже начисляться не будут, будут начисляться только на предыдущий ответ.
4. За задание могут быть начислены не целые баллы, то есть 0,5 бала, 1,5 бала, 2,5 бала, 3,5 бала.
5. Знайте, конкурс направлен на развитие Вашего ясновидения.
6. Проверять результаты Ваших заданий я буду основываясь только на фактах, то есть проверять результаты Вашего ясновидения, основываясь на собственном ясновидении я не буду.
7. Свои сообщения с ответами при выполнении заданий, можете помещать в "Свернутый текст" (Спойлер):
http://s8.uploads.ru/t/EYod0.png
8. Правильные ответы я буду давать примерно в 19:00, после чего в отдельном сообщении буду писать кто и сколько получает баллов, а уже затем буду давать новые задания.
9. Если кто-то даст ответы к заданиям после того, как будут мной даны на них правильные ответы, то за эти ответы не будут начисляться баллы.
10. Сумма всех баллов каждого участника конкурса будет подсчитана в конце конкурса. Всего задания будут даны шесть раз по два задания, а в конце одно задание. Т.е. конкурс длиться с 13 мая по 24 мая.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

Итак, начинаем.

Задания в конкурсе всегда будут даваться в виде фотографий и описания того, что Вам надо узнать.

Важно:
Если Вы нажмете на картинку, то она откроется в соседней вкладке большего размера.
А если Вы нажмете на картинку большего размера в соседней вкладке, то она откроется на всю страницу Вашего браузера.
Также, чтобы загрузить картинку себе на компьютер, сначала кликните на картинку и в новом окне нажмите на выделенную область:

http://sg.uploads.ru/t/u3lMU.jpg

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

3

На выполнение этих заданий у Вас есть время до 19:00 по МСК 15 мая.

Если Вы выложите ответ после 19:00 по МСК, то на Ваш ответ не будут начисляться балы.

Также, Вы можете редактировать свои ответы нажав в правом нижнем углу своего сообщения "Редактировать". Приниматься в качестве ответа будeт только последний отредактированный ответ, либо предыдущий, сделанный до 19:00 по МСК, если последний раз Вы отредактируете свой ответ после 19:00 по МСК.

Задание 1

Получить за это задание можно максимум 9 балов.

Перед Вами фотография, на которой под желтой тканью что-то есть.

Узнайте:

1. Что там находится
2. Сколько его
3. Какого цвета
4. Оно всё ещё там или его убрали
5. Напишите что еще Вы узнали о том, что там

Задание 2

Получить за это задание можно максимум 7 балов.

Перед Вами фотография дерева.

Напишите, что на закрашенном участке дерева.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

4

Добрый день.
Задание 1

Свернутый текст

1. Что там находится - детский самолетик
2. Сколько его-1
3. Какого цвета- белый, желтый, красный
4. Оно всё ещё там или его убрали- там еще стоит.
5. Похож на игрушку из пластмассы, самолетик детский. Больше длинный, есть острые углы, можно уколоть палец. Пластмасса и клей. Есть металлические запчасти. Ощущение что он на батарейках, может издавать звуки.

Задание 2

Свернутый текст

На дереве за закрашеным квадрат не одушевленный предмет, 1 шт, это маленький отросток веточка с листочкоми, листочка 2-3. в любом случае это не живое и есть выпуклость вверх, как столбик. Можно рукой потрогать. Это гладкое и холодное, пахнет как мох. Цвет желто-зеленый-коричневый.

Отредактировано Mo Flying (2018-05-14 09:03:48)

Подпись автора

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.

0

5

Задание 1

1. Что там находится: Яблоки
2. Сколько его: 3
3. Какого цвета: красного с желтым
4. Оно всё ещё там или его убрали: там
5. Напишите что еще Вы узнали о том, что там: Выложены в ряд

Задание 2

Там какое то углубление темное, то ли глубокая трещина, то ли наплыв с углублением в центре.

Отредактировано Persona77 (2018-05-14 17:42:28)

0

6

Ещё примерно пол часа осталось, прежде чем я выложу правильные ответы. Тем кто участвует, нужно поторопиться написать что смогли увидеть на фотографиях.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

7

Размещаю правильные ответы. Напишу кто и сколько получает балов в следующем сообщении.

После этого сообщения новые ответы на Задания 1-2 приниматься не будут.

Ответ к Задание 1:

Под тканью был букет цветов стоящий в фарфоровой вазе наполненной водой (фотографии вазы нет). Убрали всё это от туда сразу как сделали эту фотографию.

Ответ к Задание 2:

На немного выступающей коре дерева была новая зажигалка.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

8

Здравствуйте !

Блин горелый , я опоздал !!!)))

Отредактировано Гармхель (2018-05-14 19:31:51)

0

9

Mo Flying написал(а):

Задание 1
Свернутый текст
1. Что там находится - детский самолетик
2. Сколько его-1
3. Какого цвета- белый, желтый, красный
4. Оно всё ещё там или его убрали- там еще стоит.
5. Похож на игрушку из пластмассы, самолетик детский. Больше длинный, есть острые углы, можно уколоть палец. Пластмасса и клей. Есть металлические запчасти. Ощущение что он на батарейках, может издавать звуки.
Задание 2
Свернутый текст
На дереве за закрашеным квадрат не одушевленный предмет, 1 шт, это маленький отросток веточка с листочкоми, листочка 2-3. в любом случае это не живое и есть выпуклость вверх, как столбик. Можно рукой потрогать. Это гладкое и холодное, пахнет как мох. Цвет желто-зеленый-коричневый.

Задание 1
За правильно указанные цвета даю 1,5 бала.
За то, что длинный (буду считать что высокий), даю 0,5 бала.
За то, что есть острые углы даю ещё 0,5 бала.
За то, что есть очень острые скобы (а они ещё и металлические) которыми скрепили пленку и которыми можно уколотся, даю 1 бал.
За то, что он может издавать звуки (при шевелении букета) даю 0,5 бала.
За то, что что-то одно, на  сколько я понял, состоящее из многих частей, даю 0,5 бала
В сумме 4,5 бала.

Задание 2
За то, что неодушевлённый предмет, 1 шт,  за выпуклость вверх (колесико зажигалки), даю 2 бала.
За то, что гладкое даю 1 бал.
В сумме 3 бала.

Persona77 написал(а):

Задание 1
1. Что там находится: Яблоки
2. Сколько его: 3
3. Какого цвета: красного с желтым
4. Оно всё ещё там или его убрали: там
5. Напишите что еще Вы узнали о том, что там: Выложены в ряд
Задание 2
Там какое то углубление темное, то ли глубокая трещина, то ли наплыв с углублением в центре.

Задание 1
За правильно указанные цвета даю 1 бал.
За то, что выложены в ряд, даю 0,5 бала.
В сумме 1,5 бала.

Задание 2
За трещину даю 0,5 бала.
За то, что темное даю 0,5 бала.
В сумме 1 бал.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

10

Гармхель, в качестве исключения проверю Ваши ответы.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

11

Я их удалил ... Прошу прощения ))

0

12

Гармхель написал(а):

Задание №1
Скрытый текст:
Под тканью фигурка животного , возможно кошки .
Объект один , сего цвета , сделан из глины . Объект до сих пор там находится .
И еще , идет тепло от него .
Задание №2
Скрытый текст:
На дереве что то круглое , металл , очень похоже на смайлик .

Задание 1
Фарфор серого цвета, даю 0,5 бала.
Фарфор это глина, потому даю 1,5 бала.
В сумме 2 бала.

Задание 2
За то, что метал, имеет круглую форму (при виду сверху это видно, тем-более Вы указали что видели смайл) даю 1 бал.
За то, что сверху зажигалки можно увидеть смайлик, даю 1 бал.
В сумме 2 бала.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

13

На выполнение этих заданий у Вас есть время до 19:40 по МСК 17 мая.

Задание 3

Получить за это задание можно максимум "?" балов.

Посмотрите, что необычного находится на закрашенном участке.

Задание 4

Получить за это задание можно максимум "?" бала.

Перед Вами фотография коробки.

Узнайте:
1. Есть ли что-то внутри этой коробки
2. Если внутри что-то есть, то людьми зачем (как) используется

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

14

Гармхель написал(а):

Я их удалил ... Прошу прощения ))

Не успели, проверил.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

15

Благодарю !!)))

0

16

Доброй ночи. Прошу прощения за недопонимание, но было указано, что время на выполнение первого задания до вечера 15 мая, а итоги подвели в 19.30 14 мая. Я что-то не правильно понимаю?

0

17

Лолочка написал(а):

Доброй ночи. Прошу прощения за недопонимание, но было указано, что время на выполнение первого задания до вечера 15 мая, а итоги подвели в 19.30 14 мая. Я что-то не правильно понимаю?

Правильно. Из-за смены часовых поясов не в тот день проверил. Если Вы хотите участвовать, то я выложу 17 мая специальные два задания вместо "Задание 1" и "Задание 2" для Вас и тех кто не успел посмотреть.

А потому, Вы можете делать Задание 3 и 4.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

18

МАСТЕР написал(а):

Правильно. Из-за смены часовых поясов не в тот день проверил. Если Вы хотите участвовать, то я выложу 17 мая специальные два задания вместо "Задание 1" и "Задание 2" для Вас и тех кто не успел посмотреть.

А потому, Вы можете делать Задание 3 и 4.

Я бы тоже хотела поучавствовать. Выложите пожалуйта задания 1 и 2. Спасибо.ждем 17 число:)

Отредактировано lestra (2018-05-15 12:02:44)

0

19

Добрый день.
Задание 3

Свернутый текст

это похоже или на колодец или на мангал. 1 шт, метал, веревка, вода.

Задание 4

Свернутый текст

там в коробочке есть предметы, 3-4. это типа болтиков или каких то для ремонта штучек. металл

Подпись автора

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.

0

20

Задание №3

Свернутый текст

Место не обычное само по себе . Напоминает капище . За заливкой сложено кострище из дров и хвороста , но оно сложено в форме мне не понятной . Возможно в форме погребальной .... Это подготовка к жертвоприношению или похоронам .

Задание №4

Свернутый текст

1) Да , есть .
2) Предметов несколько , изготовлены из стекла или пластика , круглые . Возможно бусы . Еще идет ощущение что на меня от туда кто то смотрит , вижу огромные глаза , похожие на совиные .

Отредактировано Гармхель (2018-05-15 20:47:20)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс Ясновидения (май 2018 года)