Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Рейки Иггдрасиль » Система Рейки-Иггдрасиль


Система Рейки-Иггдрасиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Система Рейки-Иггдрасиль

Отредактировано Yumol (2014-03-24 11:52:10)

0

2

Слушала и смотрела пять ступеней. Легко усваивается. Мне понравилось. Многое получается.

Подпись автора

Я всегда хотела отвечать людям добром.... Но меня жизнь учит отвечать просто взаимностью...

0

3

Tatjiana написал(а):

Слушала и смотрела пять ступеней. Легко усваивается. Мне понравилось. Многое получается.

а до этого, "в живую" проходили обучение, возможно, в другой традиции? Я к тому, что достаточно дистанционного "обучения" ? Без непосредственной Передачи или подключения к эгрегору?

Отредактировано Yumol (2014-03-24 14:55:10)

0

4

Yumol написал(а):

а до этого, "в живую" проходили обучение, возможно, в другой традиции? Я к тому, что достаточно дистанционного "обучения" ? Без непосредственной Передачи или подключения к эгрегору?

Отредактировано Yumol (Сегодня 14:55:10)

Нет, не проходила ничего. У меня так все получилось. слушала ступени по очереди, выполняла рекомендации
Я вообще ничем таким раньше не занималась...кроме карт Таро (в детстве..)

Подпись автора

Я всегда хотела отвечать людям добром.... Но меня жизнь учит отвечать просто взаимностью...

0

5

Система Рейки Иггдрасиль - одна из наиболее эффективных на данный момент технологий раскрытия психического потенциала человека, достижения внутренней целостности и формирования нужных событий.
Рейки Иггдрасиль - это в первую очередь социальное рейки, если сравнивать с другими системами. Мы живём в постоянном окружении с людьми, а не одиноко медитируем в пещерах, и для этого нам необходимо проявляться в социуме и налажено контактировать с другими людьми в повседневной жизни. Цель системы Иггдрасиль - стать успешной и гармоничной личностью, а не убегать от мира и людей. Кто такой гармоничный человек? Это тот, который двигается с Миром, и за счёт этого Мир ему помогает и поддерживает. При прохождении курса создаётся мощный каркас, формирующий проекцию модели вселенной - Древа Иггдрасиль (отсюда и название системы) в теле и сознании человека, делая его устойчивым и успешным.
Система  «Рейки-Иггдрасиль»  активизирует  все  аспекты  человеческой жизни,  такие  как,  здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней. В  системе «Рейки Иггдрасиль» используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун, который заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания. Эта система позволяет работать с  потоками определённых качеств и активизировать их по  мере необходимости.
Инициация в систему просто открывает доступ к тем возможностям человека, которые предусмотрены в структуре самой Вселенной и которые он имеет с самого рождения.
Начиная работать с системой Рейки-Иггдрасиль, Вы не вступаете во взаимодействие с чем-то принципиально новым, а лишь усиливаете ту связь с Гением Земли, которая у каждого человека присутствует изначально. Именно поэтому все опасения, связанные с опасностью подцепить нечто чужеродное, работая с потоками Рейки-Иггдрасиль, абсолютно безосновательны.
Рейки-Иггдрасиль – новая система духовного развития Человека, разработанная Николаем Журавлёвым, заслуженным экспертом в области эзотерических наук.
В сегодняшнем, динамично развивающимся мире, важно иметь подходящую под эти ритмы систему, поэтому Рейки-Иггдрасиль успешно встраивается в структуры нашего мира как духовного, так и материального. Новичок и умудрённый опытом практик найдет своё в системе Рейки-Иггдрасиль.
Работа в системе Рейки Иггдрасиль предполагает инициацию от мастера к ученику Эталонных энергий. Эталоном в данной системе являются энергии вселенной в структуре Древа Иггдрасиль.

Подпись автора

В магии, как и в любви, у каждого своя история.....

0

6

а где можно получить инициацию?

0

7

ВЕДАНА написал(а):

а где можно получить инициацию?

Добрый вечер. В школе Рейки у Энхеля, но обязательно напишите ему, что Вам нужна инициация.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Рейки Иггдрасиль » Система Рейки-Иггдрасиль