Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Основы для начинающих » Костры при обрядах


Костры при обрядах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно хотела узнать: некоторые обряды в темных практиках заканчиваются тем, что надо разжечь костер, что - либо положить в него и, произнеся наговор, уйти. Если честно не представляю себе, как можно оставить в безлюдном месте, каким чаще всего является лес или парк, горящий костер. Это же прямая опасность для леса! Я уж не говорю о том, что в крупных городах костры в парках вообще запрещено разжигать. Подскажите, можно ли заканчивать подобные обряды как-то иначе?

0

2

Арния написал(а):

Давно хотела узнать: некоторые обряды в темных практиках заканчиваются тем, что надо разжечь костер, что - либо положить в него и, произнеся наговор, уйти. Если честно не представляю себе, как можно оставить в безлюдном месте, каким чаще всего является лес или парк, горящий костер. Это же прямая опасность для леса! Я уж не говорю о том, что в крупных городах костры в парках вообще запрещено разжигать. Подскажите, можно ли заканчивать подобные обряды как-то иначе?

Костры, обычно, жгут на перекрёстках в поле, в лесу, на кладбище.
В прочем, смотря какие тёмные практики Вы имеете ввиду.
Любой обряд можно переделать под себя, хотя, порой проще подобрать другой или сделать его самому с нуля.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

3

МАСТЕР, благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста, про "сделать самому с нуля" - это имеется в виду составление ставов или что-то еще? И еще интересно узнать: вообще все методики, заговоры и т.п., ведь их же также придумали люди, а многие поколения все это стараются найти, переписывают. Древние заговоры считаются ценными, а вот о тех, что недавно придуманы презрительно говорят "новодел". А почему так? Чем новые хуже старых, если, допустим, их придумал человек, который хорошо разбирается в темных практиках? И правильно ли я понимаю, что, по сути, не столь важен конкретный текст, как то, какими умениями обладает тот, кто произносит заговор? Если у человека есть Сила (либо он является ее проводником), то, по сути, можно донести свое желание до "Высших инстанций" своими словами? Или это не так?

0

4

Арния написал(а):

МАСТЕР, благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста, про "сделать самому с нуля" - это имеется в виду составление ставов или что-то еще?


Обряда.

Арния написал(а):

И еще интересно узнать: вообще все методики, заговоры и т.п., ведь их же также придумали люди, а многие поколения все это стараются найти, переписывают. Древние заговоры считаются ценными, а вот о тех, что недавно придуманы презрительно говорят "новодел". А почему так?

Если говорить грубо, 95% ритуального "новодела" ерунда. Те, кто создаёт реальные обряды и ритуалы - думаете выкладывает их в сеть или кому дают?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

5

Арния написал(а):

Чем новые хуже старых, если, допустим, их придумал человек, который хорошо разбирается в темных практиках

Покажите мне "человека, который хорошо разбирается в темных практиках". На сотню магов 1-5 хоть что-то умеют. На сотню тех, что хоть что-то умеют 1-5 - хорошо умеют. На сотню тех, кто хорошо умеет 1-5 - можно назвать профи. На сотню профи - один мастер. И даже мастера сложно назвать идеалом...

Арния написал(а):

И правильно ли я понимаю, что, по сути, не столь важен конкретный текст, как то, какими умениями обладает тот, кто произносит заговор?

Вы всё-же говорите о тёмных практиках вообще или о столь узкой направленности как "заговорная" магия?

Арния написал(а):

Если у человека есть Сила (либо он является ее проводником), то, по сути, можно донести свое желание до "Высших инстанций" своими словами? Или это не так?

Учитывая что Вы спрашиваете, Вы пока далеки от реального представления что есть в действительности.

Сила бывает разная, не факт что именно сила слова - если говорить именно о использовании умело заговоров.

Кто сказал что "Высшие инстанции" будут делать то, что Вы хотите?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

6

МАСТЕР написал(а):

Если говорить грубо, 95% ритуального "новодела" ерунда. Те, кто создаёт реальные обряды и ритуалы - думаете выкладывает их в сеть или кому дают?

Нет, я не про доступность новоделов в сети. Понятно, что рабочие ритуалы просто так, за здорово живешь, не распространяет никто. Я про то, что в принципе к ним пренебрежительное отношение. Не раз слышала мнение среди тех, кто считает себя, так сказать, "профи", что раз новодел (не про какой-то конкретный заговор шла речь, а в целом), то ерунда.

МАСТЕР написал(а):

Покажите мне "человека, который хорошо разбирается в темных практиках". На сотню магов 1-5 хоть что-то умеют. На сотню тех, что хоть что-то умеют 1-5 - хорошо умеют. На сотню тех, кто хорошо умеет 1-5 - можно назвать профи. На сотню профи - один мастер. И даже мастера сложно назвать идеалом...

Здесь я полностью согласна. За всю жизнь я только одного человека встретила, который не только на словах, но и на деле мог многое. К сожалению, по своим моральным качествам он далеко не на высоте, поэтому продолжать обучение не стала. Но больше ни разу не встретила того, кто бы практиковал так результативно.

МАСТЕР написал(а):

Вы всё-же говорите о тёмных практиках вообще или о столь узкой направленности как "заговорная" магия?

Видимо, я выразилась не совсем точно. Конечно же, я не имела в виду Чернокнижие, я имела в виду именно заговорную магию  которая является неотъемлемой частью Славянской языческой. Но там ведь есть и заговоры, относящиеся, так сказать, к темному направлению, т.е. на порчу, остуду и т.п. Допустим те, кто работает с Чернобогом себя порой называют "темными практиками".

МАСТЕР написал(а):

Учитывая что Вы спрашиваете, Вы пока далеки от реального представления что есть в действительности.
Сила бывает разная, не факт что именно сила слова - если говорить именно о использовании умело заговоров.
Кто сказал что "Высшие инстанции" будут делать то, что Вы хотите?

Я думаю, что даже изучая до конца дней своих (который, надеюсь, будет еще не скоро)) ) теорию и практику невозможно постичь истину до конца, т.к. нет предела совершенству.)  Но, согласитесь, Мастер Родомир, что если человек совершенно неподготовленный: не верит в себя, не уверен в Силе энергии своих слов, либо вообще не улавливает суть заговора, либо энергетически просто слаб, то даже рабочий заговор не сработает, да и о какой помощи Высших сил тогда может идти речь? И совсем иное дело, если человек четко знает чего он хочет и как грамотно этого просить, чтобы не навредить себе или кому-либо, обладает сильной энергетикой, то разве нельзя сформулировать просьбу именно своими словами?

Прошу прощения за "много букв", но хочется хоть на полшажка приблизиться к истине и услышать Вашу трактовку.) Почему именно Вашу? Потому что сам Ваш форум довольно сильно отличается от многих со схожей тематикой, в первую очередь тем, что в выложенных методах указаны источники откуда они взяты, уже это вызывает уважение. Да и школа Рунной магии, где Вы не берете ни копейки с учащихся, но, тем не менее, даете немало информации, преподносите ее очень качественно - все это говорит о том, что Вы далеко не поверхностный человек. Поэтому общаться с Вами мне очень интересно.

0

7

Арния, есть люди которые обладают силой слова и у них нет веры в себя и помощью Высших сил они не пользуются, они даже не верят в магию, но когда кто-то попросит что-то заговорить, они заговорят, причём с неохотой, а как результат, те кто попросил заговорить - получают что хотели.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

8

МАСТЕР, вот, я это изначально и имела в виду. Точнее, и это тоже. То есть, люди, которые от рождения способны, и те, кто развил в себе способности могут многое и без определенных заговоров. Ведь есть и случаи, когда в сердцах брошенное проклятье человеком, совершенно не интересующимся магией и не знающего никаких заговоров срабатывает, да еще как! Вот и возник вопрос: для кого тогда нужны заговоры, если те, кто не способен и не имеет Силы слова все равно от их произнесения ничего не получит, а те, кто способен и обладает Силой может обойтись и без них?

0

9

Эти люди также развили в себе эту способность. Те, кто "обладает" силой слова, при произношении заговоров всё-же переходят в другое состояние, а не произносят слова "как обычно" в повседневной жизни, а многие ли с тех, кто верит в силу заговора переходит в такое же состояние? Все слова имеют силу, если бы не имели, то человек не мог бы говорить - какой-либо результат есть всегда.
Бросать проклятие в сердцах на людей, на которых всё-равно - весьма сложно. Брошеное проклятие в сердцах, на человека, с которым нет как таково стабильного энерго-канала, а тем-более если на человеке есть защита - просто не ляжет и скорее вернётся обратно отправляющему.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Основы для начинающих » Костры при обрядах