Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о обучении в Школа Ясновидения


Отзывы о обучении в Школа Ясновидения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер.

В этой теме можно описать результаты обучения в Школе Ясновидения, а также поделиться тем, какую пользу принесло Вам обучение в моей школе ясновидения.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

Доброго времени суток! Проходила обучение в школе Ясновидения.Осталась очень довольна.Узнала много нового.Всё ,что даётся для домашнего задания нужно выполнять в обязательном порядке и тогда вы начнёте развиваться и раскроите свои способности.Задания выполнимы и реальны,главное не лениться и находить время для их выполнения.После обучения стали понятны многие моменты происходящие в моей жизни.Теперь только подумаю о каком то человеке и он уже мне звонит.Нужно где то припарковаться и заранее просмотриваешь путь , видишь свободное место и паркуешься туда.Всем советую пройти курс Ясновидения не пожалеете.Мастера благодарю за обучение и доступность восприятия предоставленной информации.

0

3

Добрый вечер! Я прошёл обучение в школе ясновидения. Могу сказать что мои способности в этом деле развились очень сильно. Задания необходимо выполнять полностью чтоб получить максимальный результат. Убедился сам что если халтурить то результат автоматически уменьшается. Но в итоге могу сказать огромное спасибо Мастеру за эту чудесную школу. А всем сомневающимся могу сказать то что в этой школе вы получаете не только базу необходимую для ясновидения, но и много подводных камней которые во сто крат усилят ваши практики и упростят вашу жизнь, подобные маленькие детали уникальны и не могут быть найдены ни в интернете ни в других школах. Из особо запоминающихся результатов могу отметить чтение мыслей людей. Эта чудесная способность которую я развил в этой школе оказалась чрезвычайно полезной во многих ситуациях!

0

4

Заканчиваю обучение в школе Ясновидения. Точнее, обучение формально окончено, но осознание всей полученной информации, мне ещё предстоит завершить.
Благодарю Мастера за то, что и по окончании обучения он не оставляет своих учеников один на один с новыми знаниями и пониманиями происходящих вокруг нас процессов.

Главное мое достижение, это развитие интуиции.
У меня всегда были сложности в этом вопросе.
Теперь, я уже точно знаю, почему и как она работает. И почему она вдруг перестаёт работать, и как это исправить :D

Начало занятий было очень лёгким для меня и интересным.
В восторге от техники, по снятию внутренних блоков. Благодаря этой технике, могу заявиться в передачу "Последний герой" и с удовольствием скушать всех пауков, жуков и прочих  :crazyfun:

Последние задания даются сложнее, но и это дело техники и результата работы над собой.
Зато, я (а точнее мой фантом) всегда могу зайти в гости к дочери и неважно сколько тысяч километров нас разделяют.

После обучения я поняла, что изменилась. Возможно ещё не до конца осознала суть происходящих во мне изменений, но однозначно, я расту духовно, я развиваюсь, я меняюсь, я становлюсь мудрее. И эти изменения идут мне на пользу.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о обучении в Школа Ясновидения