Приворот через кладбище
'Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила.
Не могла она без своей любви жить:
ни часа быть, ни минуты миновать,
ни есть, ни спать.
Съела её любовь-тоска,
лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей,
возьмите вы ту доску, черную тоску,
вложите, вкипите, вотрите ее
в сердце рабы Божьей(имя),
чтоб она взяла эту доску,
принял эту тоску
и не бросила своего мужа
ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
до той поры раба Божия (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, девицу,
до его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь'.

Ходить между могил и читать, пока горит свеча.... На мужчину - в м. день, на женщину - в ж.
Если не можете найти нужное кладбище, то на старом кладбище ищите участок, где расположены старые захоронения, без "свежих" могил.
Забыла добавить, что на четвёртый день нужно сделать закрепку - повтор.
- подарок Черной Вдове может быть ювелирное украшение, красивые декоративные свечи, ароматические масла, бутылка хорошего вина и т.п. Ювелирное украшение не означает непременно золото и бриллианты, хотя в сложных и тяжелых случаях это надо. Можно украшение их поделочных камней типа яшмы, халцедона, змеевика и т.п. Главное в подарке не его стоимость, а ваше отношение к этой Силе. Дар должен быть искренним, от чистого сердца. Но в дар приносится только качественное, никакого б/у, за исключением дорогих ювелирных украшений. Ни в коем случае нельзя по принципу "на тобі, боже, що мені негоже". Накануне ритуала или за пару дней до него выберетесь на кладбище и просто поговорите с Черной Вдовой, изложите свою проблему, попросите помощи. Этот разговор можно провести днем, в светлое время суток. Внимательно смотрите на знаки - ветер, животные - кошки, собаки, вороны и прочее. В общем, войдите с ней в контакт и прислушайтесь к своим ощущениям. Потом покупайте подарок с мыслями про Черную Вдову и с чувствами самой искренней благодарности за то что вас согласились выслушать. Перед работой кладете подарок на кладбищенский перекресток. Я так делаю не только перед приворотами, но и перед порчами, с порчами она тоже помогает.
1. делать после захода солнца или ночью;
2. на мужчину - начинать в мужской день - понедельник, вторник, четверг; на женщину - в женский - среда, суббота;
3. не должно быть на себе и с собой никакого металла;
4. ходить и читать заговор пока не прогорит церковная восковая свеча. Про то, чтобы ее переворачивать - я не переворачивала...

Ну и про правила работы на кладбищах не надо забывать

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru