Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Самое интересное в блогах » Быстрый способ попасть в осознанное сновидение


Быстрый способ попасть в осознанное сновидение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Быстрый способ попасть в осознанное сновидение

На сегодняшний день существует великое множество техник, позволяющих попасть в осознанное сновидение, однако все эти техники делятся на два типа: с помощью первых, можно напрямую попасть в осознанное сновидение (спящий осознает и проходит фазу МДГ, после чего фазу БДГ); техники второго типа санкционируют осознанные сновидения (т.е. косвенным образом вызывают их). Используя техники второго типа, спящий начинает осознавать сон лишь на стадии БДГ.

В этой статье будет раскрыта достаточно легкая методика второго типа. Быстрый способ попасть в осознанное сновидение заключается в многократном повторении (один раз в час) в течение дня определенного вопроса — «Я сплю или нет?». В результате вопрос запоминается подсознанием, и задается не только наяву, но уже и во сне.

Как осознать сон? Для начала требуется дать максимально осознанный ответ на вопрос «Я сплю или нет?» прибегая к помощи проверки реальности. Есть множество эффективных проверок реальности, вот некоторые из них:

Текст: прочтите любой текст, оглядитесь, вернитесь к тексту. Если текст изменился или вовсе исчез — вы спите. Такую же проверку на реальность можно устроить с цифровыми часами.
Прошлое: если вспомнить прошлое не представляется возможным — вы спите.
Прочность: попытайтесь проколоть пальцем любой твердый предмет, будь то стена или собственное тело. Если получиться — это сон.

Стоит отметить, что при частом использовании одной и той же проверки на реальность — она перестает работать. То есть, проверяя во сне твердость предметов, вы обнаружите, что они реальны, или во время проверки реальности с помощью текста — короткие фразы останутся неизменными при повторном прочтении.

Некоторые свойства сна используются для непрямого продления осознанных сновидений. Первым свойством является качество видимого мира: когда спящий начинает различать явь от сна руководствуясь качеством окружающего мира, через некоторое время его сны становятся более четкими, яркими и детальными. Также возможно ощущение запахов. Все эти факторы влияют на продолжительность сна.

Второе свойство — это реалистичность осязания предметов. Все ощущения осязания предметов и людей во сне становятся максимально реалистичными когда сновидящий различает сон от яви через чувство осязания.

Эффективность работы проверок на реальность зависит от частоты их смены и комбинирования. Однако, даже не используя проверки, лишь задавая вопрос «Я сплю или нет?» можно попасть в осознанное сновидение уже на вторые сутки. Это самая простая, и в то же время быстродействующая техника известная сегодня.

Источник:Cooler

Отредактировано Felix (2014-02-05 15:05:25)

Подпись автора

специализируюсь на камешках)

0

2

Хорошая статья. Действительно, техники очень работающие. хотя, хочется заметить, все это очень индивидуально.
Я когда первый раз проверяла во сне тактильные ощущения на мебели, я была очень удивлена, насколько они реальны. Правда мебель в моей квартире, которая на тот момент стояла не первый год. То есть, я отлично помнила ощущения от прикосновения к ней, и во сне они воспроизводились на сто процентов, даже на 146)) А вот с часами - это классно. Время меняется постоянно)
В любом случае, просто вопрос "сплю я или нет?" является отличным способом достижением ОСов, на вторые сутки или нет, но работает.  Но задавать его надо себе каждый день и по много раз. http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0

3

Спасибо, что расписали. Однако проблема стоит не в том, чтобы понять, а в том, чтобы вспомнить, что тебе нужно что то проверять, что то понимать.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Самое интересное в блогах » Быстрый способ попасть в осознанное сновидение