Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 581 страница 600 из 697

581

Здравствуйте меня зовут Вика. Мне очень понравился Ваш сайт.  Много интересного. Я занимаюсь изотерикой. А так же Таро и очень хочу освоить Руны.

0

582

vir0012, приветствую Вас! Располагайтесь у нас!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

583

Здравствуйте меня зовут Оксана.я из Воронежа.Нашла сайт случайно здесь очень много интересной информации.Интересуюсь Рунами и Таро.

0

584

чертенок, приветствую на нашем форуме!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

585

Здравствуйте, все! Меня зовут Татьяна, я здесь новичок. Живу в России. Интересуюсь энергией Кундалини Рейки, очень нравятся Руны, они меня чем-то притягивают, но пока мало что знаю о них, надеюсь, что здесь многому научусь и многое узнаю. Про этот сайт узнала случайно, вернее увидела его случайно первый раз, потом он попадался мне ещё и ещё раз, подумала: Значит мне сюда.

0

586

Тати, добро пожаловать! Надеюсь тут Вы найдёте то, что ищите!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

587

Здравствуйте, меня зовут Роза! Не знаю почему, но мне кажется я вас знаю. Хочу попробовать себя на конкурсе. У вас здесь интересно.

0

588

Доброго дня всем. Меня зовут Светлана- я из Питера. О вашем форуме узнала на своей почте- пришло сообщение о конкурсе. Приняла решение принять участие. Очень давно училась в разных школах. Многое забыла без практик.
Что-то екнуло внутри и захотелось вновь начать учиться. С уважением.

0

589

Роза, располагайтесь у нас! Будем рады Вашему участию в конкурсе - я с интересом наблюдала за предыдущим конкурсом) Конкурс, как его проводит МАСТЕР очень хорошо помогает в развитии  ясновидческих навыков - так что все участники в любом случае остаются в выигрыше)  http://uploads.ru/i/J/F/6/JF6NL.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

590

Доброе утро, я женщина из Запорожья, давно увекаюсь эзотерикой гаданиями и пытаюсь целить, но как-то заработка в этом я не нахожу- поэтому хобби. Не заниматься не получается, только брошу проблемы так и сыплют. Подвержена сглазу, постоянно цепляю крадников имею родовое проклятие и саван одиночества, порчу на неудачи. Как то все тянется, чистки помогают но не надолго. Стимулирует к магии сны, снятся вещие. Ну вобщем как то так. Учусь жить, выживать и бороться- как мы все. Хочу учится в начальной школе рун- бесплатной для начала, сама я самоучка- училась по сайтам то там, то сям и книжкам. Каша-везде свои толклвания, надеюсь- создать логическую цепочку.  Искала как защитить сестру от порчи на смерть набрела на вас. Примите?

Подпись автора

C БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!

0

591

Добрый день. Зовут меня Ульяна,я из Украины (город Кривой Рог).Родилась 05.02.1982,вот уже почти 35 лет. Замужем официально,до этого были гражданские браки. Вся жизнь какие то испытания,толком найти себя не могу,работаю бухгалтером,только и успеваю долги по кредитным картам гасить. Толком своей квартиры нет,да еще и не получается забеременеть. Чувствую жизнь мимо проходит. Не пойму возможно не тем занимаюсь в жизни. Хочу быть счастливой,испытать чувство материнства,семейного благополучия и материально достатка. Хочу получить знания как раскрыть себя.

0

592

Доброе утро. Зовут меня Анна. Я с Урала. Эзотерика меня привлекала довно, а вот славянской культурой увлеклась недавно. Поэтому и записалась в школу славянской магии. Как и у многих есть личные проблемы, которые хочу решить.
Пришла на Ваш сайт за знаниями.

0

593

Доброго времени суток!
Случайно попала на этот сайт. Оказалось, что здесь нестандартный подход к посетителям. Стало интересно. Вот решила принять участие в конкурсе Ясновидения.

0

594

феникс, Ulyana, AnnaYamaletdinova, Alinal, - добро пожаловать к нам!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

595

Здравствуйте, рада присоединиться к Вам и начать обучение! Столько полезных курсов, сложно выбрать что-то одно))))
Практикую руны, таро.

0

596

Добрый день. Пришла учиться, надеюсь все получится. Очень привлекают Руны

0

597

Missss2017, Маруся76, приветствую Вас! http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-365.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

598

Доброго всем дня!
Меня зовут Азарий.
Наткнулся на форум случайно, в поисковике.
Сейчас возникла необходимость в создании специфического рунического амулета. Изучаю сеть, собираю информацию.

Подпись автора

Чёрная магия. Привороты и отвороты. Чёрное венчание. Помогаю тем, кто уже отчаялся.

0

599

Азарий, добро пожаловать к нам!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

600

Здравствуйте, меня зовут Венера!
Я совсем недавно начала изучать руны и их воздействия! Хочу начать обучение на вашем сайте!

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!