Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 461 страница 480 из 697

461

Доброго здравия всем! Я Тарья, последнее время интересуюсь Родноверием. Ваш сайт приятно удивил и порадовал предлагаемой программой обучения по Славянской Магии. Мне это очень интересно. В жизни занимаюсь продажей недвижимости, дела идут, но со скрипом... Очень надеюсь на Помощь в познании Родных Славянских обрядов и заговоров.

0

462

Здравствуйте.
Меня зовут Катара. Интересует всё необычное .Решила остановиться на рунах.Надеюсь с помощью вашего сайта (кстати очень правильный сайт всё по полочкам)приобрести правильные знания.

0

463

Здравствуйте http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif Искренне рада быть на форуме. Хочу многому научиться. Глаза разбегаются - даже не знаю с чего начать(буду определяться)) Для начала представлюсь - меня зовут Лена. Я из города Воронежа. На протяжении 3_х лет изучаю карты Таро и Ленорман. Решила на этом не останавливаться и развиваться в эзотерическом направлении дальше. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. С уважением, Лена.

0

464

Поляночка, Lariya, laross, Надин, Тарья, katara, e.stepanovna - всем добро пожаловать! http://gif-kartinki.ru/dobro-pozhalovat/dobro-pozhalovat_05.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

465

Ядвига
Спасибо за тёплый приём http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0

466

Здравствуйте, меня зовут Олеся. Я совсем уж новичок и сюда завело меня любопытство. Недавно прочитала про Хрустальный отсчет - технику медитации и решила поучиться этому...

0

467

Подскажите, а здесь изучают вопросы целительства?

0

468

Добрый день! Меня зовут Алиса. Всё началось со знакомства с рунами. Тянет меня к ним. Откладывала в сторону, давала себе время, но интерес к рунам возвращается. Уже пробовала некоторые ставы , руны отзываются. Кое-какие руны я чувствую, но не все. Понимаю,что нужно учиться. Вот только есть у меня какое-то сомнение, правильно ли я делаю,что хочу с ними работать. Я крещёная, причём крестилась сама в 33 года, это был мой осознанный выбор. В церковь хожу редко, свечки поставить, поблагодарить. Но в церкви мне хорошо. Часто езжу в монастыри, по святым местам. Ездила в Иерусалим, паломником. Часто хожу к Матрёне. Дома есть иконы. Есть связь с ангелом хранителем,чувствую его. Бога воспринимаю как единую космическую энергию, святых как проводников к этой энергии. Верю в астрологию. Хожу на йогу, но это больше для физического тела, дыхательные практики, не углубляясь в учение, просто пытаюсь гармонизировать себя. Нравятся медитации. Также танцую танец Мандала, работа с женской энергией. Все мои увлечения начались года три назад, после того, как я заболела. Болезнь не смертельная, но изматывающая, при обострениях сложно ходить.  По психосоматике нашла, что моя болезнь связана с обидами, накопленными в течении жизни. Это правда. Я подумала,что если я "сама себя заболела", значит, есть способы "сама себя излечила". Прошу совета - можно ли мне начать изучать руны или стоит переключиться на Белую Магию? И можно ли посмотреть на меня, что мне больше подходит и где мои способности наиболее ярко проявят себя, если они есть? Склад ума аналитический, я технарь, не творческий человек.

Подпись автора

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

0

469

olesya написал(а):

Подскажите, а здесь изучают вопросы целительства?

Добрый день. Да, в школах рассматривается данная тема.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

470

Alisa Weiss написал(а):

рошу совета - можно ли мне начать изучать руны или стоит переключиться на Белую Магию?

Добрый день. Вы можете изучать руны параллельно занимаясь Белой Магией.

Alisa Weiss написал(а):

И можно ли посмотреть на меня, что мне больше подходит и где мои способности наиболее ярко проявят себя, если они есть?

Можете написать мне на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

471

Всем доброго времени! Меня зовут Алина. Родом из Алтайского края. Живу в Кемеровской области. С заговорами, отливками на воск знакома с детства от своих бабушек. Сама делать начала по молодости, после того, как знакомый шаман передал мне кусок чароита в форме яйца, который пролежал ночь на месте Силы. В общем-то так судьба складывается- из неслучайных случайностей и событий... Здесь оказалась, в поисках того, что может помочь мне выйти из сложившейся ситуации, и свою семью вывести из неё. Посвящена в универсальный целительский канал ( не классика КЭ),и в мастерские ступени Рэйки (тоже не классика, так называемая). Только не срабатывают. Чую, что рунами получится. Ставов и вязей рунических много, одни краше других... Но за этой красотой стоят реальные Силы и без посвящения и изучения просто не хочу рисковать, да ещё и дочерей с мужем подставлять. Близок подход Мастера Энхеля. Есть желание обучиться у него.

0

472

Lina, добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

473

Здравствуйте. Зовут меня Мила. Очень интересуют Руны. Начну с бесплатного ознакомления. Пришла с группы в одноклассниках.

0

474

Вивиана, очень Вам рады! Располагайтесь!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

475

Приветствую, Меня зовут Оля. http://uploads.ru/i/Y/P/5/YP5fB.gif

Нашла я Вас через поиск в гугле. Искала информацию о рунах, непосредственно был интересен расклад "Рунический воск". Нашла, да еще и с пояснениями к раскладу и схемой, за что отдельное спасибо!

В магии ли я? Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Магия, как бы часть моей жизни, и в тоже время я не практикую как специалист и не имею посвящений. Я часто пользуюсь своей "интуицией", какие-то события могу предугадывать. Чувствовать мысли и эмоции людей. С близкими проще, иногда могу и мысли прочесть, но это в случае очень хорошего контакта, и как правило спонтанно. Были случаи когда ощущала "запахи" эмоций и мыслей, но что интересно, в этом случае этот, так сказать "аромат", имел еще и цвет. Это сложно объяснить, работает вроде бы нос, вдыхаешь воздух, но при этом в сознании пролетают образы, картинки и информация.

Я знаю что моя интуиция в купе с рунами могут дать замечательные результаты. Нужен труд и постоянная практика.

Руны мне интересны не сколько как возможность гадать, но больше с магической стороны. Работа с Богами в первую очередь, ритуалы, и конечно же рунные ставы. Я в начале своего пути, ищу возможность узнать больше, ищу качественную и глубокую информацию. Так же не маловажную роль играет общение с "себе подобными".

Вот собственно коротенько, почему я здесь.

Благодарю за внимание.

0

476

Olgue, добро пожаловать! Надеюсь Вы найдёте здесь то, что ищете! http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-privetstvie-179.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

477

Доброго времени суток))) Меня зовут Елена. Я из  Ростовской обл.. На форум попала из группы по теме набора в бесплатную школу Рунной магии, на сайте Одноклассники.. Интересуюсь эзотерикой, психологией, философией.. Рунами интересуюсь уже более двух лет.. Естественно все познания из интернета, далеко не профессионал, но очень хотелось бы стать. Платно обучаться возможности нету. Руны очень люблю, первое использование  было впечатляющее,  дало понять и осмыслить, что это за сила.. Большое желание обучаться и овладеть знаниями у опытных мастеров. Познать все азы.
Благодарю, за то что приняли)) С Уважением к Вам, Елена.

0

478

Здравствуйте,рада быть здесь.Меня зовут Талла,я с Украины,из Киева.Давно интересуюсь рунами и Таро.Надеюсь получить опыт в этих направлениях.

0

479

Здравствуйте, я Павел, есть огромное желание но нет финансовой возможности. Нашел этот сайт в сети и обрадовался, что есть люди которые готовы помочь не ради разовой прибыли, а со взглядами на будущее.
С благодарностью, Павел.

0

480

Аленький, Trin, Практик, - приветствую всех! http://s018.radikal.ru/i504/1603/69/0f73a297b302.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!