Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 441 страница 460 из 697

441

Здравствуйте, меня зовут Тора. Я из Краснодара. На сайт попала через поисковик. Пыталась найти ответы почему когда я нервничаю выходят из строЯ  различные приборы и гаджеты.  Правда для этого нужно сильно разозлиться, но все же неприятно. Сначала думала случайность, но это случайность явно привязана к моему настроению.

0

442

Всем доброго времени суток! Я совсем новичок, зовут меня Валентина, я из Украины, из той части, что под  Киевской властью, мужчины в походе, дочь и внучка в РФ. Душевные переживания , жизненные  и финансовые проблемы привели к РУНАМ. Очень хочется научится управлять или хотя бы как то положительно влиять на разруливание жизненных проблем,ситуаций, здоровья и жить в гармонии с природой и ее стихиями.Знать с помощью РУН исход сложившейся ситуации, просить совета, помогает принять решения. Рада научиться всему, что поможет мне познать РУНЫ. Сайт нашла через поисковик.

Отредактировано Валчер (2016-02-14 22:38:02)

0

443

Доброго времени суток! Я с Урала.Потихоньку осваиваю искусство магии.Занимаюсь с маятником,Таро,теперь до рун очередь дошла)) Большое  желание -если не всему,то многому научиться!!!

0

444

Dобрый вечер, знатокам и начинающим.
Всех нас объединяет одно-обучение в рунической магии и мантике. давайте,поддерживать друг друга и радоваться успехам друг друга.
http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

0

445

Приветствую Мастеров и участников форума! Меня зовут Софья, я из Москвы. Ища на просторах интернета нужную мне информацию по рунам, нашла этот сайт, чему очень рада.

0

446

Меня зовут Татьяна, я из Москвы, занимаюсь магией с 1996 г. Ваш форум нашла, сидя в теме «чёрная магия». Практикую обряды Мансура, также из Серафимы. Хотела бы выложить объявление о продаже свечей для обряда Мансура, делала сама для себя, просто остались лишние. Также пишу чернокнижные иконы. Может быть, это кого-то заинтересует.

0

447

МАСТЕР написал(а):

Добро пожаловать! Мы Рады видеть Вас у нас. Просим Вас представится и рассказать немного о себе. Можете написать как Вас зовут (если не секрет), как Вы нас нашли, кто Вы и откуда, чем Вас привлёк форум и как давно Вы в магии.
Если хотите рассказать что-то о себе ещё - пожалуйста. Если что-то ищите - подскажем.

Здравствуйте меня зовут Алексей. Ваш сайт нашёл сам. Я из Белоруссии, город Минск. Ваш форум посвящён магии, рунам,обрядам. Мне это очень интересно. В практическом использовании магии я от силы 1,5 года, теоретически я изучаю магию лет 10 по крупицам собирая правду. Иногда мне кажется что рядом кто-то есть или ощущаю чьё-то  воздействие. Хочу понять кто или что я. Иногда чувствую себя подобно демону: желание власти и силы. При помощи магии хочу научиться держать это в узде.

Подпись автора

И пусть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Но нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!
Тебе по нраву Суккуб аль Ангел, садись за стол, давай сыграем и узнаем ответ, Между Адом и Раем.

0

448

Яна007, Таволга, Julik, Галия Тухватулина, Aksiniya, tori760, Алешка, Сергий, sunny, тора, Валчер, Fyora, зазеркалье, PROFIMAG, Seho,  serafima666, DemonKas, - всем добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

http://bestgif.su/_ph/15/2/62732026.gif?1456038850

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

449

Добрый вечер ! Меня зовут Наталья . Я из  Москвы .Магия меня притягивала с  самого детства.  Временами видела предвестников (я их так называю) предупреждали меня о неприятностях . После этого решила учиться . Долго выбирала сайты ,школы  ... долго рассматривала  Ваш сайт и решила на нем остановиться .  Не буду лукавить ,что помимо программы привлекли и цены .Все очень доступно . Единственное не могу определиться с чего начать . Надеюсь ,что может кто из практиков подскажет ! ))

0

450

antz написал(а):

Добрый вечер ! Меня зовут Наталья . Я из  Москвы .Магия меня притягивала с  самого детства.  Временами видела предвестников (я их так называю) предупреждали меня о неприятностях . После этого решила учиться . Долго выбирала сайты ,школы  ... долго рассматривала  Ваш сайт и решила на нем остановиться .  Не буду лукавить ,что помимо программы привлекли и цены .Все очень доступно . Единственное не могу определиться с чего начать . Надеюсь ,что может кто из практиков подскажет ! ))

antz, приветствую Вас!  Вам нужно определить для себя какое направление Вам ближе: ХЭ или Славянская языческая магия (РОДноверие), потому что это два основных направления. Всё остальное - идёт в дополнение. Если Вы христианка и это Вам ближе - значит вам подойдут школы БМ и ЧМ, если РОДноверие (оно подходит всем, вне зависимости от вероисповедания) - значит Вам подойдут школы Славянской Волшбы: Школа Десного Пути (БМ славян) и школа Шуйного Пути (ЧМ славян). В обоих случаях Вам подойдёт Школа Ритуальной Магии и все школы карт, рун, диагностики.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

451

А ключи к обрядам?

0

452

ЯРГАчка написал(а):

А ключи к обрядам?

Будьте внимательнее с выбором темы, куда пишите.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

453

Меня зовут Ирина!Хочу записаться пока на безплатную Школу Рун. Я из Ростова-на-Дону Мне 61 год  Я -Мастер  РИ,РУР,РЗД,Ведическое Рейки . Хочу начать изучение Рун. Я знаю ,что Небеса ничего не делают зря!  Надеюсь ,что мне у вас понравится!  Светорада!

0

454

Светорада, располагайтесь!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

455

Здравия!
Меня зовут Тиана.
Нашла вас,  благодаря картам "Кощуны правду глаголящие". Сейчас к колоде присматриваюсь, а у вас, как ни странно ))), уже есть школа.
Зашла, вопросы задать, по школе. М.б. и останусь, время покажет ).

0

456

Тиана, добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

457

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Я живу в Приморском крае. Лет 12 назад приобрела карты Таро, пыталась сама изучить, потом забросила, недавно заинтересовалась рунами, но сейчас пока тяжело с финансами не могу приобрести. В данный момент желаю поступить в школу Рейки, чтобы разобраться в себе, познать гармонию души и тела, и научится жить в гармонии с миром.

0

458

Доброго времени!
Меня  Зовут Лария. Живу в России. Хочу познать себя, научиться помогать себе и близким. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Есть определенные способности, хочется их раскрыть и развить. На вашем форуме порадовало отсутствие привязки ко времени.

0

459

Здраствуйте! Меня зовут laross
На Ваш форум попала случайно.Сама я из Средней Азии и ищу высок оплачиваемую работу, надеюсь что ваш форум мне поможет в этом, устала сводить концы с концами. Надеюсь.  на то что ваш сайт даст ту информацию, которая даст правильный и нужный ответ на все интересующиеся меня вопросы
С уважением Laross

0

460

Добрый день! Меня зовут Надежда, я из Подмосковья. На форум зашла по рекомендации знакомой. Способности начала развивать 6 лет назад. Через магию пришла в РОДноверие. Хочу выйти на профессиональный уровень, поэтому пришла к Вам учиться, потому что только рядом с мастерами можно этого добиться.
P.S. Написала в эту тему не сразу, потому что сначала пошла целенаправленно на обучающие курсы и не заметила эту ветку.

Отредактировано Надин (2016-03-03 08:35:09)

Подпись автора

Когда окружающие узнают, что ты ведьма – они становятся с тобой более толерантны © :)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!