Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 281 страница 300 из 697

281

Здравствуйте! Меня зовут Алёна.Я из Иркутска. Я только в начале пути познавания рун и очень надеюсь вы поможете мне освоить рунную магию.)

0

282

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.Я из Беларусии.Нашла вас через поисковик.Много интересной информации.Я еще только все изучаю.

0

283

Всем привет! Нашла вас через поисковик, разыскивая нужную информацию. Буду рада знакомству.

0

284

Доброго вечера, нашла форум через поисковик, прониклась. Интересует  рунная школа, мастер классы. Приятно со всеми познакомиться

0

285

Добрый день. Форум нашла через яндекс. Последние полгода как то все не так в моей жизни. Руны всегда меня интересовали. Хочу научиться работать с ними и применять, уверена что они помогут мне выравнять свою жизнь. Не откажите в обучении и общении. В долгу не останусь. Заранее благодарна.

0

286

Здравствуйте, хочу научиться делать магические свечи. Хочу записаться на обучение.

0

287

Добрый день. Меня зовут Юрий. Проживаю в России. Пробую самостоятельно изучать и работать в магии. Хотелось бы много чего взять для себя в Ваших школах и форуме.

0

288

Здравствуйте
Меня зовут Lucciola, с итальянского переводится, как Светлячок. Родилась в Питере, но уже больше 16 лет там не живу.
Форум нашла,когда искала информацию по рунам, понравилось тут, планирую задержаться. Рунами интересуюсь давно, но раньше было чувство,  что рано для меня ...сейчас чувствую- моё время пришло , хочу учиться, надеюсь у вас.
В повседневной жизни пользуюсь заговорами(ХЭ) и наузами.

0

289

Здравствуйте,меня зовут Зинаида.Очень интересуюсь рунами-не знаю зачем,но мне надо!!! Есть первая ступень Рейки. Сейчас нахожусь в стадии разгребания негатива . После знакомства с Рэйки жизнь круто поменялась-и почему-то исчезли деньги. Очень хочу обучаться. А Ваш сайт-поразительно,даже готов помочь с деньгами,только учись-жду с нетерпением инструкций .

0

290

Привет, меня зовут Лера, я из Украины, работаю с рунами и ЧМ.
Я уже узнала много и рунах прочей магии, но хотелось бы обучиться, так как в семье у меня не колдует никто, только я.
Долго искала учителя, просила людей на других форумах, но увы никак.
На этот форум попала задавшись вопросом о рунической мантике, посмотрела всё так хорошо подано и решила зайти на главную страницу с целью почерпнуть что-то новое для себя.
Форум понравился, планируют остаться.
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

0

291

Здравствуйте, меня зовут Альбина. Ваш форум нашла случайно ч/з поисковик Яндекс. Понравились темы. Ищу учителей и единомышленников. Интересуюсь всем: ритуальной магией, мантикой, рунами. Очень интересует славянская магия. Буду рада с вами пообщаться.

0

292

Здравствуйте.Я рад что могу общаться с Вами.Я Александр Седов.Имею троих детей.инвалидность 1 группы и маленькую пенсию.У меня была надежда бесплатно отучится чтобы я потом мог помогать людям.Может получится.знания нужны очень
.Спасибо

0

293

Terra, ирини, заира, Самоха, олич, Mimimi, Арлин, Гера, Алла_ZS, ЭллаИвановна, Лелька, Юрий, Lucciola, Зинаида1975, Name13, Велиса, Qwase70, добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif Располагайтесь! И пусть каждый из Вас найдёт здесь то, что искал  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

294

Доброго времени суток! Я из Москвы. Интересовалась отливкой воском и "попала" на этот форум. Очень рада знакомству!  http://uploads.ru/i/k/5/H/k5HLq.gif  Рунами также интересуюсь и хотела бы изучить во всех подробностях.

Подпись автора

Путь ведьмы .. Это больше чем одна отдельно взятая жизнь..

0

295

Здравствуйте!! Меня зовут Элен. Я из Сибири. В какой-то момент почувствовала потребность в новых знаниях, поэтому здесь!!!! Буду рада обучаться в ваших школах и посещать мастер -классы!!!

0

296

Добрый День! Искала Школу по оракулу  "Дыхание ночи", вывело на Вас. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

0

297

Здравствуйте! Меня зовут Алия.Я в магии пока новичок и интересует всё.Очень хочется изменить свою жизнь,это и привело меня сюда. Надеюсь с Вашей помощью начать получать Знания. С уважением.

0

298

Всем доброго дня.Меня зовут Елена.Я из Волгограда.Интересуюсь ЧМ...Захотелось получить больше знаний...,это и привело меня на Ваш сайт.Очень рада новому знакомству.БлагоДарю что приняли.

0

299

Здравствуйте,меня зовут Ульяна,я из Владимира недавно начала практиковать,в основном чистки))искала заговоры от Мансура,поисковик выдал форум,решила зайти,понравилось-зарегистрировалась

Подпись автора

"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу".  ©

0

300

Всем привет! Меня зовут Ярослава, я из Москвы.
Пришла сюда, так как искала школу по Теням. А тут и вообще всего много :)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!