Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Объявления администрации форума » Техническая поддержка


Техническая поддержка

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

МАСТЕР, добрый день. Браузер опера, захожу с планшета а на работе с телефона, тоже опера. Раньше и с планшета и с телефона сайт работал отлично (вид компьютерный) теперь одним столбиком. Пока без изменений и грузит долго, 5 минут загружалась страница, точноее загрузилась быстро но порезанно, т.е. весь текст пополам, а через 5 минут появился весь текст. А с телефона вообще только один верхний логотип а форума вовсе нет, пусто.

Отредактировано Jötunn (2015-04-28 09:30:53)

0

42

Jötunn написал(а):

МАСТЕР, добрый день. Браузер опера, захожу с планшета а на работе с телефона, тоже опера. Раньше и с планшета и с телефона сайт работал отлично (вид компьютерный) теперь одним столбиком. Пока без изменений и грузит долго, 5 минут загружалась страница, точноее загрузилась быстро но порезанно, т.е. весь текст пополам, а через 5 минут появился весь текст. А с телефона вообще только один верхний логотип а форума вовсе нет, пусто.

Похоже это только у Вас. У меня с телефона и с планшета с браузера Опера всё загружается как обычно и весьма быстро.

Предлагаю вам обновить версию браузера либо попробовать зайти с другого браузера.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

43

Доброй ночи! пытаюсь заново зарегистрироваться с другого почтового ящика и под новым ником... 3 раза отправляла запрос... никак не придет письмо об активации моего профиля. Подскажите, пожалуйста, может я что-то не так делаю?

0

44

Зима9 написал(а):

Доброй ночи! пытаюсь заново зарегистрироваться с другого почтового ящика и под новым ником... 3 раза отправляла запрос... никак не придет письмо об активации моего профиля. Подскажите, пожалуйста, может я что-то не так делаю?

Добрый вечер. Ответил в ЛС.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

45

Скажите пожалуйста, а есть ли возможность редактировать собственные сообщения, если они уже отправлены на сайт.
Я сначала думала, что эта функция на данном ресурсе недоступна, но иногда замечаю, что некоторые пользователи все таки как это это делают. Научите меня пожалуйста)))

0

46

florici написал(а):

Скажите пожалуйста, а есть ли возможность редактировать собственные сообщения, если они уже отправлены на сайт.Я сначала думала, что эта функция на данном ресурсе недоступна, но иногда замечаю, что некоторые пользователи все таки как это это делают. Научите меня пожалуйста)))

Такая возможность есть. Такую функцию мы даём только тем, кому она действительно нужна. И вам только что дали право редактировать свои сообщения. Кнопка "Редактировать" справа, возле "Цитировать", под каждым вашим сообщением.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

47

Благодарю!  http://uploads.ru/i/6/g/B/6gBtK.gif

0

48

Добрый день! Хотела отредактировать своё сообщение в конкурсе ясновидения, но не смогла. Прочитала сейчас сообщение выше и хочу тоже Вас попросить такую кнопку "редактировать".

0

49

Jaison написал(а):

Добрый день! Хотела отредактировать своё сообщение в конкурсе ясновидения, но не смогла. Прочитала сейчас сообщение выше и хочу тоже Вас попросить такую кнопку "редактировать".

Добрый день. У Вас теперь есть такая кнопка.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

50

Добрый день! Благодарю!

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Объявления администрации форума » Техническая поддержка