Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Объявления администрации форума » Техническая поддержка


Техническая поддержка

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

У меня новая версия Хрома Версия 38.0.2125.111 m

Подпись автора

С уважением, Ворожея!

0

22

Ворожея написал(а):

У меня новая версия Хрома Версия 38.0.2125.111 m
            Подпись автораС уважением, Ворожея!

И что, все равно нет меню? Это странно, так как ошибок в коде нет, а значит это у вас что-то, причем даже не с браузерами, так как у всех все видно в таких же браузерах как у вас, а у вас нет.

Тогда вам остается очистить файлы cokies.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

23

Всем доброй ночи! Скажите пожалуйста, если пароль забыт а емайл уже удален возможно как то восстановить свои акуант? Из форума выбросило а зайти уже не получилось мой ник тут Jötunn, можете по айпи провереть.

0

24

После темы - чакровой диагностике, выбило из сайта и зайти уже не вышло. т.к. запрашивает пароль

0

25

Просто так вышло, чего теперь поделать, или в админки сменените мне пароль и его мне сообщите, или мне с этого ника тут быть (чего очень не хотелось бы ведь мой ник тут, Jötunn, и другого мне не очень хотелось бы, у-вы) извените за лишние движения! Так вышло

0

26

Йотун1
У вас динамический айпи, а потому проверить вы ли это сложно.
Ну так, а зачем же вы свой эмаил удалили? Восстановить пробовали?

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

27

Я не совсем хорошо в этом разбираюсь и чтобы восстановить надо вспомнить всё то, что во время регистрации было введено-это сложно.

Вобщем ясно, теперь я под своим ником тут появиться не смогу? Не совсем понятно что такое "динамический" но по сути понятно что нет.

0

28

Обидно просо даже щас для регистрации была создана временная почта и через пол года точно её уже не вспомю. Просто ана мне не нужна, один раз воспользовался и забыл.

0

29

Йотун1 написал(а):

Обидно просо даже щас для регистрации была создана временная почта и через пол года точно её уже не вспомю. Просто ана мне не нужна, один раз воспользовался и забыл.

В следующий раз записывайте даже такие мелочи. Вам будет восстановлен доступ на прежний аккаунт в течении 10 суток.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

30

Благодарю Энхель! Впредь буду записывать и такие мелочи.

0

31

Уважаемая администрация! У меня проблема с введением пароля. Пароль, введенный мной при регистрации не принимается как неправильный. Новый пароль, обновленный, так же отмечается как неправильный. Вошла через письмо об обновлении пароля. Если пытаюсь через форум, то не получается. Как быть? С увпжением

Подпись автора

Намерение - сила

0

32

Karolina написал(а):

Уважаемая администрация! У меня проблема с введением пароля. Пароль, введенный мной при регистрации не принимается как неправильный. Новый пароль, обновленный, так же отмечается как неправильный. Вошла через письмо об обновлении пароля. Если пытаюсь через форум, то не получается. Как быть? С увпжением

Вы в любом случае можете зайти в свой аккаунт на форуме только находясь на странице форума. И чтобы зайти на форум - надо правильно вводить свой ник и пароль который присвоен Вашему аккаунту, то есть пароль надо вводить в таком виде, в котором Вы его получили.

Вы можете в настройках браузера почистить кеш браузера, это может помочь решить Вам Вашу проблему, если проблема в самом браузере которым Вы пользуетесь.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

33

Даже не знаю, уважаемый МАСТЕР! Я пароль просто откопировала и ввела, так что ошибки быть не должно. К слову сказать, у меня два пароля пришло одновременно, но не один из них не вводится. Входить через Ваше письмо не проблема пока. Просто я на обучение записалась, и будет ли в дальнейшем мне удобно все время через почту, а не через форум входить я не знаю. С уважением

Подпись автора

Намерение - сила

0

34

Karolina написал(а):

Даже не знаю, уважаемый МАСТЕР! Я пароль просто откопировала и ввела, так что ошибки быть не должно. К слову сказать, у меня два пароля пришло одновременно, но не один из них не вводится. Входить через Ваше письмо не проблема пока. Просто я на обучение записалась, и будет ли в дальнейшем мне удобно все время через почту, а не через форум входить я не знаю. С уважением

Пароль надо вводить, а не копировать.

Вам выслан новый пароль на почту и в ЛС. Пробуйте зайти по нему.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

35

Благодарю Вас! С новым паролем все получилось. С уважением

Подпись автора

Намерение - сила

0

36

Благодарю Вас! Еще раз прошла регистрацию, все получилось!

0

37

Здравствуйте! Судя по всему мой IP  адрес 91.77.218.17 заблокирован. С этого адреса я не могу зайти на Ваш сайт, причём с другими сайтами проблем нет. Также, при входе с другого ip я без проблем захожу к Вам. Прошу помочь в решении проблемы и меня разблокировать

0

38

Kamilla написал(а):

Здравствуйте! Судя по всему мой IP  адрес 91.77.218.17 заблокирован. С этого адреса я не могу зайти на Ваш сайт, причём с другими сайтами проблем нет. Также, при входе с другого ip я без проблем захожу к Вам. Прошу помочь в решении проблемы и меня разблокировать

Здравствуйте. Он не заблокирован. Даже сейчас вы зашли с данного IP на форум. Здесь в чем-то другом проблема. Если бы данный IP был заблокирован, вам бы так и писало, что просмотр форума с такого-то IP запрещен по причине блокировки и т.д.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

39

Доброго времени суток! Почемуто форум со вчерашнего дня отображается в один столбик (как телефонный вид) даже аватарки теперь не слева а справа. Это какието изменения на форуме произошли или у меня уже что то не то? Или может в личных настройках что то нужно менять? Другие сайты работают вроде как и раньше, без изменений.

0

40

Jötunn написал(а):

Доброго времени суток! Почемуто форум со вчерашнего дня отображается в один столбик (как телефонный вид) даже аватарки теперь не слева а справа. Это какието изменения на форуме произошли или у меня уже что то не то? Или может в личных настройках что то нужно менять? Другие сайты работают вроде как и раньше, без изменений.

Добрый день. Напишите с какого браузера вы находитесь в интернете. И скажите, теперь у вас стал прежний вид форума?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Объявления администрации форума » Техническая поддержка