Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о обучении в Безплатной Школе Рунной Магии


Отзывы о обучении в Безплатной Школе Рунной Магии

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Добрый день.

Здесь все кто прошел либо ещё проходит обучение в моей школе могут поделиться отзывом обучения в Школе Рунной Магии.

http://sh.uploads.ru/uWOGj.jpg

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

21

Мастер, хочу поблагодарить Вас за полученные знания. Была приятно удивлена, Вы дали мне шанс понять некоторые вещи, о которых я раньше даже не знала. Благодарю!

0

22

Мастер хочу выразить вам свою благодарность,за безоплатный курс рунной магии.  Уроки интересные,просты в понимании и принятии. Ни один вопрос не остался без ответа,что немаловажно. Мне казалось,что руны мне совсем не даются,но после этого курса я понимаю,что нет ничего,что нельзя познать! Главное цель и хороший,терпеливый учитель! Всем рекомендую ознакомится,и если есть финансовая возможность,обязательно пройти в школу рун Мастера. Думаю,что вы не пожалеете.

Ещё раз огромная благодарность вам,Мастер!

0

23

Уважаемый Мастер! Благодарю Вас за предоставленную в рамках бесплатной школы информацию!

Каждый новичок и по совместительству Ваш ученик, я уверена, с Вашей помощью, пройдя по краю знаний об этом Огромном Мире Рун и Северных Традиций, осознал для себя – идти ему дальше по этому Великому пути и развиваться в этом направлении или остановиться и жить своей размеренной привычной жизнью. А это очень важный момент! Если пошёл дальше – обратного пути нет! (Это моё мнение).

Мастер, я благодарна Вам за Ваш труд, за Ваше время, которое Вы уделили нам, ученикам бесплатной школы, за Ваше терпение к нашим, иногда глупым вопросам, на которые мы всегда получали от Вас чёткие, понятные, корректные ответы.

И, отдельная благодарность, за предоставленный Вами список литературы, необходимой для прочтения.

0

24

Благодарю Мастера за предоставленную возможность узнать интересное о рунах. В Школе без оплатной рунной магии я получила большой опыт и очень много узнала нового, хочу выразить еще раз благодарность за ваш труд и за такую шикарную возможность))).
С уважением, Гея!!!

0

25

Уважаемый Мастер! Огромная благодарность за безоплатный рунический курс!Даже для новичка все понятно.Мне очень понравилось как изложен материал. Кратко, четко, по делу, все необходимое, чтобы начать -есть.
Благодарю за Ваше внимание к вопросам учеников и доходчивое объяснение.
Очень хорошая школа,для безоплатной-превзошла все мои ожидания! В будущем планирую  более основательно продолжить изучение Магии Рун с Вами.
Желаю процветания  Вашим чудесным школам, способных учеников, волшебных результатов и благоденствия во всем!)))

0

26

Материал дан сжато и без лишней "воды" - это большой плюс. На вопросы Мастер отвечает так же четко. 2 урока просто супер: важная информация собрана в единое целое. Дана хорошая подборка книг для изучения. Также я поняла, что являюсь учеником продвинутого уровня, нового для меня мало (но курс то бесплатный, так что это не критично). В целом, благодарность Мастеру за проделанную работу и терпение.

Подпись автора

Поживу - побачу, доживу - дізнаюся, виживу - врахую.

0

27

Благодарю вас Мастер за бесплатное знакомство с рунами! Очень интересная информация для меня лично , так как раньше с рунами очень близко не сталкивалась, но всегда было интересно с ними начать работать . Но так как руны очень серьезный инструмент , я боялась навредить себе, а не помочь! Теперь я имею более глубокое представление о рунах и думаю изучить теперь их более подробно.

0

28

Большое спасибо за дарование знаний. Даже и не представляла насколько  все очень важно до мелочей,на которые ранее не обращала внимания.Все чему научилась буду стараться скорее применять, самое главное не во вред себе и другим.И конечно буду учится дальше у вас.Очень комфортная у вас обстановка на обучении.Благодарю.😉

0

29

Уважаемый Мастер, благодарю за обучение! В безоплатном курсе рассмотрены все нужные и важные для новичка моменты, информация подана очень практично, что для меня является безусловным преимуществом. Несмотря на обилие информации в открытых источниках, такой концентрированной, структурированной и полезной системы я не встречала. Ну и, повторюсь, все знания настолько практичны, что даже новичку сразу понятно, что делать, как делать и почему именно так. Большое спасибо за такую возможность и тот опыт, который вы передаете!

0

30

Благодарю Мастера за обучение в бесплатной Школе рунной магии! Материал дан очень понятно и емко, что очень важно для новичка. Получены четкие ответы на все волнующие вопросы. Для новичка это отличный старт.

0

31

ДОбрый день, уважаемый Мастер! Я хотела бы записаться в вашу бесплатную школу. В рунах я новичок, хочу получить больше информации. С ув. Ira Cvetik

0

32

Безоплатный курс рунной магии,это подходящая возможность для тех,кто ещё полностью не определился с направлением или никогда не учился у учителя попробовать себя,получить информацию,посмотреть как происходит обучение.
Это хороший стимул продолжать уже более полное обучение.
Мастер, очень ,как по мне талантливый учитель и действительно Мастер своего дела.
Лично я у него обучаюсь и планирую обучаться ещё. Благодарю вас Мастер!!!за ваш труд.
Рекомендую и всем кто ещё сомневается.

0

33

Так же хочу поблагодарить Мастера за возможность понять определенные моменты с рунами.
Информации много, изложено доступно. Конечно считаю что нужно продолжить обучение.
Моя благодарность Мастеру.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о обучении в Безплатной Школе Рунной Магии