Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о обучении в Безплатной Школе Рунной Магии


Отзывы о обучении в Безплатной Школе Рунной Магии

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Добрый день.

Здесь все кто прошел либо ещё проходит обучение в моей школе могут поделиться отзывом обучения в Школе Рунной Магии.

http://sh.uploads.ru/uWOGj.jpg

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

МАСТЕР, БЛАГОДАРЮ за курс! Получила полезную и нужную информацию. Есть большое желание продолжить обучение. Особая БЛАГОДАРНОСТЬ за безплатное обучение, терпение и понимание к новичкам.

0

3

Выражаю благодарность Мастеру за безплатный курс рунной магии! Темы интересные, на все вопросы отвечал понятно и быстро! Благодарю!

0

4

Огромная благодарность Мастеру за очень познавательный материал, который давался в школе! На этом курсе я узнала много нового и интересного, что никогда не находила в интернете или книгах. Очень ценной была так же возможность задавать вопросы Мастеру, получать на них ответы, и читать ответы на вопросы других учеников.

0

5

Здравствуйте.Вы записали меня на бесплатное обучение в вашей школе,а теперь как я узнаю когда начнутся занятия?

0

6

мадонна написал(а):

Здравствуйте,я извиняюсь,но по ошибке,отказалась от ваших уведомлений на почту.Вы записали меня на бесплатное обучение в вашей школе,а теперь как я узнаю когда начнутся занятия?

Добрый день. В теме набора будет дана ссылка на раздел школы в день начала обучения.

Также, Вы можете подписаться на новости темы. В теме, внизу справа, прямо над формой быстрого ответа, есть слова "Подписаться и отслеживать тему".

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

+1

7

Мастер, благодарю Вас за курс! Мое обучение еще не закончено. Информация очень интересная и нужная, учебный материал предоставлялся доходчиво и понятно. Ответы на вопросы, которые появлялись в ходе обучения были даны понятно. Впечатления самые позитивные,за теми знаниями, что предоставляются в Школе Рун стоит огромный труд.

Отредактировано Verbena (2016-05-09 13:08:59)

0

8

Уважаемый Мастер! Вы настоящий учитель! Благодарю Вас за безоплатный курс, и за информацию, которой Вы делитесь с нами - новичками! За ваше терпение и умение кратко, но содержательно отвечать на вопросы учеников, особая Благодарность! Понимаю, что безоплатная школа - это как введение в мир Рун, поэтому, решила направиться к вам на другие курсы! Очень хочется этот мир понять и осознать лучше. А с таким наставником, как Вы, хочется познать еще больше, так как понимаю, что информацию вы даете не просто общего значения, а из своих личных наработок! БЛАГОДАРЮ!!!

0

9

Благодарю за обучение в Безоплатной Школе Рунной Магии.Материал подан сжато,без воды,всё понятно для быстрого усвоения.Кроме того,даются свои личные наработки.Чувствуется большой практический опыт Мастера.Для начала обучения практической работе с рунами очень хорошее подспорье.Благодарю.Процветания вашему сайту!

0

10

МАСТЕР,благодарю за возможность обучения в безплатной школе рун,что очень важно для новичка,начинающего познавать руны. Материал давался очень  интересно и  понятно,и ответы на свои вопросы мы получали быстро и в очень доходчивой форме. Спасибо за обучение и терпение в отношении своих учеников.

0

11

Обучение в Безплатной Школе Рунной Магии принесло много пользы для меня лично. Та информация и тот материал, который был дан в школе, превзошел все мои ожидания. Материал был действительно интересен и нов для меня.  Я научилась многому за короткий срок, благодаря МАСТЕРУ.
Респект МАСТЕРУ за труд терпение и понимание. Побольше таких МАСТЕРОВ!!!

0

12

Эта школа дает структуру обучения, и ЭТО НЕ МАЛОВАЖНО, за, что создателям школы РЕСПЕКТ.

0

13

А мне школа понравилась! материал конечно максимально сжатый но надо понимать что всё-таки данная школа является бесплатной и всё же для новичков всё подано предельно понятно, краткость сестра таланта! Уж лучше уловить суть чем прочитать тонну информации и попытаться всё это проанализировать чтобы в конечном результате уловить туже самую суть. Знания полученные в данной школе каждый для себя понимает ровно на сколько на сколько он способен для себя понять и принять! Были даны полезные ссылки и перечень книг которые максимально с узят круг поиска блуждая по сети а также благодаря этому есть все возможности пополнить багаж своих знаний начинающем рунологам. Очень понравились обряды данные в школе и техника медитаций, основы общения и обращения к Богам, правописания рун и всё ответы МАСТЕРа на заданные учениками вопросы. Бесплатная школа станет полезной основой для начало изучения рунической магии потому как по окончанию обучения всё ровно появится огромное желание учиться дальше, и я уже молчу о том что в рунической магии как и в любой другой и не только в магии, чем больше затратишь тем больше получишь! и это касается не только денег но и практики, под лежачий камень вода не течёт! А за полученные знания лично я МАСТЕРа благодарю!

Отредактировано Артём (2016-05-06 14:32:09)

0

14

Как уже не однократно писали, материал сжатый. Информации не много. Но хочу сказать, это мой не первый опыт обучения рунной магии. Первый мой курс был платный (в другой школе), и что хочу сказать - на платном курсе мы занимались какой то ерундистикой! За деньги я не получила тех азов и сжатой, четкой информации которую я получила в бесплатной школе! МАСТЕР задал вектор, направление  в сторону которого можно двигаться, и при желании добиться результатов. Естественно, было бы глупо ожидать большего от бесплатной школы.

Я довольна полученными знаниями, МАСТЕР, благодарю!

0

15

Мне тоже понравилось в бесплатной школе то, что я как студент-заочник,получив тему и направление пыталась в интернете найти более полную информацию, чтобы было более понятно. Конечно без практики трудно все познать,но совмещая и теорию и практику,методом проб и ошибок на себе,думаю,что все будет получаться. Мастер всегда отвечал на вопросы,не только в теме,но и в лс,что тоже очень помогает. Было бы желание, а учится или не учится каждый решит сам.                                                                                        Благодарю вас, Мастер, за те знания,которые вы нам дали. А дальше все зависит от нас самих!

0

16

Ув. МАСТЕР, от всей души благодарю за Ваши уроки и наставления, все ясно и понятно, только самое необходимое и без всяких излишеств. Ваша бесплатная школа - это идеальный вариант для начинающего с нуля, у меня просто нет слов, буду продолжать обучение.
Всех благ Вам МАСТЕР!

0

17

Присоединяюсь ко всем позитивным высказываниям ! Очень интересно . Очень познавательно . МАСТЕРУ отдельная благодарность за терпение , понимание и потраченное время . Укрепилась в желании изучать Руны глубже и с удовольствием поступлю на платный курс  как только появится финансовая возможность . Сайту и мастерам желаю дальнейшего развития и процветания ! Благодарю

0

18

Уважаемый Мастер, было очень полезно и любознательно для меня обучение в Вашей школе рунной магии. да она бесплатна, информация соответственно тоже не полная, но сам факт того то Вы даете шанс понять и познать ОЧЕНЬ ПРИЯТЕН!!! здесь каждый либо до конца обучения уже самостоятельно может решить путем рун множество своих проблем либо он каким был таким остался, выбор за каждым из нас. но лично я Вам по человечески очень благодарна, пока обучалась в Ваше школе паралельно сама учла руны+таро+чм и многое другое. Вы дали мне неизмеримой благодарности толчек.
Просто от души СПАСИБО!!! http://uploads.ru/i/y/m/1/ym1Lx.gif

0

19

Благодарю, Мастер, за обучение, все четко,ясно и понятно! Всех благ!

0

20

Хотела бы поблагодарить Мастера за полученные знания.

Подпись автора

Все дело в тебе. Ты всегда получаешь то, чего хочешь – рано или поздно, так или иначе… К слову сказать, это очень опасное свойство. М.Фрай.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о обучении в Безплатной Школе Рунной Магии