Став БОНУС
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2/t307470.jpg

ОПИСАНИЕ:

Думаю к Новому году будет актуален став для получения бонусов/премий/подарков.

Руны:

манназ феху - щедрый даритель.

райдо - находит меня или путь ко мне.

гебо - удачно йера - одаривает меня.

вуньо - для моего же удовольствия и блага.

уруз - силы для става.

соуло - победа (соуло прямая, образована райдо и альгизом)

альгиз - защита от негатива.

Оговор:

пусть силой ДРФ мне дадут премию (на что или для чего) завалят подарками. Без вреда и так далее. Активация огнём или 4 стихиями.

Став тестирован, в одном случае дали премию, оговор был "да чтоб ты получил уже премию и купил себе новую мобилу" срок неделя, премия на ровном месте за красивые глаза так сказать, по сумме на хороший дорогой телефон.

Во втором случае оговаривался просто поток денежных подарков, срок месяц, но сумма подарков была уже в 3 раза больше. Наносился на фото. Действие разовое, не цикличное.

Дарители в обоих случаях возникали из близкого окружения, эксперимент чистый, других ставов наложено не было.

Отзывы:
Став сработал именно на бонусы - получила множество скидок (сверх заявленных) сладостей от редкостных жадин, а также разной полезной помощи. На получение бонусов наличными ставлю в комплексе с Дагаз Феху, работают без конфликтов, в том числе с недоступными источниками (учусь на контрактной основе, мат помощи от вуза нет и не предвидится, и тут раз - после нанесения ставов через сутки завертелась бюрократическая машина по организации социальных выплат для меня, плюс стала часто находить мелкие суммы денег) Благодарность автору!