Став ПРИДУТ И ДАДУТ ХАЛЯВА СЭР
http://s3.uploads.ru/t/ZA9Y8.jpg

(автор АmaLiJa)

ОПИСАНИЕ:

Комментарий автора: Обожаю Воланда как литературного персонажа)) И его изречение в эпиграфе к ставу. Еще обожаю халяву))) В лучшем ее проявлении, естественно. И очень не люблю просить))) Люблю, когда сами приходят и сами все дают)))

Руны:

Уруз+Эваз+Райдо - Любимая коняшка))) подталкиваемая силами желания (или конкретного "мецената" или всех вокруг "вдруг"и "неожиданно" пожелавшими быть таковыми)))

Эйваз+Ансуз - толчек и осознание (само желание) того, что надо "дать"))

Вуньо (зерк.)+Феху - воплощение и материализация задуманного.

Наутиз (зерк.) - осознанная необходимость "меценатов")))

Райдо - приходит и дает.

Вуньо - дает и сам от этого радуется.

Ингуз - результат.

Тейваз (второпланово) - подталкивает "мецената" к действиям.

Можно оговорить Гебо - удача.

Если есть конкретный "персонаж" который может с нами поделиться, то наносим этот став, как есть на обьект (к себе привязка слюной или кровью)
Если хотим чтобы все вокруг хотели "приходить и давать" то убираем Наутиз и наносим на себя или делаем талисман.
Во втором варианте использования будьте готовы,что желание одарить может возникать на самом деле у ВСЕХ
даже совсем незнакомых вам людей вплоть до просто угостить конфетой.

Оговор:

Пусть с момента активации става (активация вашим удобным способом)
по всем возможным каналам (исключая противозаконные и несущие вред физическому и психоэмоциональному моему здоровью и моих близких людей) со всех сторон и всевозможных источников, от разных, как знакомых, так и незнакомых мне людей, ко мне начнут поступать материальные блага. В виде денег и подарков. Пусть у каждого человека, встречающегося на моем пути возникает непреодолимое желание и осознание одарить меня деньгами или подарками. И пусть они испытывают при этом радость и удовлетворение. Пусть денежные суммы будут (....) а подарки ценные и нужные мне. Пусть Руны (или Боги) оградят меня от одаривания всякой ненужной мне мелочью в виде (тут можно перечислить всяких бабушек, тетушек, любящих перед смертью раздавать всяких хлам, "любимым " родственникам (только не пропустите какой нить антиквариат в виде Фаберже)))) Я получаю только то, что принесет мне радость и моральное удовлетворение.