СТАВ ВУАЛЬ (ЖЕНСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ)
http://s6.uploads.ru/t/m04Ss.jpg

(автор Малинка)

ОПИСАНИЕ:

это для нас девочек вуаль женственности женской привлекательности (не морок, а именно то что есть у каждой, но не все знают или могут пользоваться, открыть для себя и для окружающих)

Руны:

беркана - та женская привлекательность (сущность) которая заложена от рождения.

кано - раскрывает, зажигает и проявляет эту женственность.

лагуз - открывает для окружающих страсть и женственность (как бы окутывает объект вуалью привлекательности)

Комментарий к ставу:

Работа отличная дает женскую привлекательность, очарование, помогает Вы правы, не морок, а именно раскрытие своей собственной привлекательности. Формула построена замечательно, очень гармонично и хорошо все сделано, сами руны подобраны прекрасно, с одной стороны мягкая Беркана, которая подчеркивает женственность, с другой стороны Лагуз, которая дает привлекательность и красоту, а Кано реализует и помогает человеку раскрыться, можно сказать, что формула не только дает красоту, очарование и т.д, но и делает человека более открытым, помогает справиться с комплексами. Все выполнено очень хорошо.

Комментарий автора об использовании:
На счет действия отчитываюсь - проявилось как для меня, нестандартным образом - я стала мягче, спокойнее и мне стало нравится заниматься домашними делами (обычно только под настроение) мужчины стали реагировать на меня как на маленького слабенького зайчика, все время пытаются помочь и приголубить (хотя до этого всегда говорили ты сильная, даже можно сказать боялись)
Я хочу амулет теперь сделать)))

У меня сработало еще раз, я во вторник по работе каталась в другой город и по дороге ради интереса нанесла себе слюной на лоб "вуаль" - меня встретили, повозили по всем моим делам (человека я видела первый раз в жизни, до этого 2 раза разговаривали по телефону - клиент) отвез меня к автобусу а потом передумал и повез меня домой (100км)
Так что я точно буду делать амулет (как только найду нужный камень)