Став ТАЗИК С ЦЕМЕНТОМ ПЛОХИМ СОСЕДЯМ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2765/593480.jpg

ОПИСАНИЕ:

Давненько уже веду борьбу с неадекватными соседями сверху, что то мне на них категорически везет. Предыдущих "слонопотамов" я выселяла, так вот вселились новые, с мелким гаденышем, который, сцука, с утра до ночи скачет у меня над головой. Причем, частенько, с диванов и стульев - прямо на пол. А весит гаденыш уже прилично.
Осыпающаяся у меня побелка и разговоры впечатления на отца не произвели.
В итоге злого умысла родилась вязь, направленная на полное обессиливание
нужного человека. Чтобы просто не смог подняться с кровати и лежал в полубольном состоянии как можно более долго.
Очень хорошо работает в сочетании с Изгоняющим Крестом и его вариациями.
Думаю, пригодится тем, кому нужно "вывести из игры" конкурента или временно удалить из жизни какого то человека.
Сразу предупреждаю - вязь крайне тяжелая, жрет много сил поначалу. Однако, результаты прекрасны.

Руны:

Тир, Элли-Хвильд + Хагл + Кальк, 2 Стана, Наутиз, Элли-Хвильд - оговариваем на немощность и обессиливание, Хагл - на разрушение защит и здоровья.

Станы - "привязанные к ногам" добавляют тяжести при движении, человеку еще труднее встать и что то делать, возможны сильные боли в ногах.

Наутиз - понятно,

а вот Тир и Кальк - оговариваем только если хотите нанести именно вред здоровью и привлечь болезни! Тир вызывает травмы и гниение на физическом плане, поэтому может дать серьезные последствия.

Кальк - оговариваем на максимально быстрое убирание оппонента. С жилплощади или еще чего позначительнее - на ваше усмотрение и силы.

Если вы не намерены так сильно вредить вашему кролю, а хотите просто временно вывести его из строя, то эти две руны не оговаривайте.