МЮНД ШАМАНЧИК
http://s6.uploads.ru/t/QjhL0.jpg

(автор Kavvira)

ОПИСАНИЕ:

Мелкий, пакостный, способный свести с ума, раздуть фобии, заставить бояться собственной тени. Встречаются такие мюнды, которые являются большим, чем просто инструмент, вроде отвертки или ножниц. Пример такого мюнда Нашептыватель от АМГ. Как их применять? Прежде всего, не пытайтесь понять, из чего они сделаны. Это цельные мюнды и вскрывать их не надо. Далее, применять так же, как и любую другую графику.

Обсуждения:

+Матильда
Каввира,
Отдельное Вам спасибо за Шаманчика!
Паскуду одну в дурдом увезли, через неделю после того, как я его на ее фото поставила.
Безумие не оговаривала, просто сказала, когда наносила, чтобы, если полезет "мстю мстить" (я лечила совсем маленького ребенка, которого эта тетя с завидным постоянством глазила и "всего доброго" ему желала) получила кучу неприятных сюрпризов.
Полезла. Не ко мне, к семье ребенка. Получила.
Интереснее всего диагноз. Острый алкогольный психоз. Но тетка НЕ ПЬЕТ. Вообще не пьет. Вероятно, сейчас уже можно сказать "не пила"

+asta
Спасибо за Шаманчика. Прелесть какая гадость! ;) Утихомирил одну бесноватую особу, при этом не лег порчей и вреда особого не принес. Максимальный эффект на второй день был.